cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТАСОС, ASTRIS SUN 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts: tiešais lidojums Rīga-Kavala, lidostu nodokļi, bagāža 20kg, aizvešana uz viesnīcu, viesnīcas numurs (reģistrēšanās pēc 14:00, izrakstīšanās līdz 10:00 vai 12:00), aizvešana uz lidostu, tiešais lidojums Kavala-Rīga. Papildus viesnīcā jāapmaksā tūrisma nodoklis 1,5€ līdz 10€ par numuru/diennaktī.

ASTRIS SUN 3★

Рассположение: Тасос
Очень хорошо 8.7/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Расположен вдали от шума и суеты цивилизации, в живописном окружении оливковых рощ и гор, недалеко от моря. Хозяева стараются сделать гостей своими друзьями, и многие из них возвращаются сюда каждый год. Любители пляжного отдыха могут отдохнуть в диких бухтах рядом с отелем или на организованном пляже Псили Аммос с водными видами спорта и таверной. Вы также можете расслабиться у бассейна отеля, любуясь живописными зелеными холмами.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
на юге острова, в заливе Астрис, ок. 5 км от туристического городка ПОТОС, ок. 50 км от Лименаса; ок. 70 км от аэропорта Кавалы (трансфер на автобусе и пароме); возле дороги, 2 мини-маркета ок. 50 м от отеля; автобусная остановка перед отелем (ок. 2 EUR/Потос).

ПЛЯЖ:
общедоступный, песчано-гравийный, ок. 150 м от отеля, через дорогу; Psili Ammos, общедоступный, песчаный, ок. 700 м от отеля, зонты и шезлонги за отдельную плату (ок. 6 EUR/день).

ОТЕЛЬ:
трехзвездочный, построен в 1991 г., обновлен в 2017 г., 52 номера, 1 здание, 2 этажа, 1 лифт, небольшой холл, ресепшен, таверна с баром и терраса - завтрак шведский стол (континентальный завтрак), ужин (с салат-баром), греческая и интернациональная кухни, предусмотрены детские кресла, вегетарианские блюда; бар у бассейна, уголок со спутниковым телевидением (плазма), бесплатный беспроводной доступ в Интернет в холле, сейф на стойке регистрации, терраса с видом на сад.

НОМЕР:
стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), отремонтированный, ок. 17 м², индивидуально упpавляемый кондиционеp, ванная комната (ванна или душ, туалет), спутниковое телевидение, польская программа, телефон, холодильник; бесплатная кроватка для детей до 2 лет по заказу до приезда; балкон (столик и стулья, сушилка).

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бассейн, пресная вода, площадь: ок. 110 м², гл. 1,1-2,2 м, отведенная часть для детей, у бассейна бесплатные зонты и шезлонги; настольный теннис, баскетбол; игровая площадка для детей; за отдельную плату: теннисный корт (3 EUR/день; оборудование: 3 EUR/день).
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *