cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТАСОС, VILLA FYLAKTOS 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts: tiešais lidojums Rīga-Kavala, lidostu nodokļi, bagāža 20kg, aizvešana uz viesnīcu, viesnīcas numurs (reģistrēšanās pēc 14:00, izrakstīšanās līdz 10:00 vai 12:00), aizvešana uz lidostu, tiešais lidojums Kavala-Rīga. Papildus viesnīcā jāapmaksā tūrisma nodoklis 1,5€ līdz 10€ par numuru/diennaktī.

VILLA FYLAKTOS 3★

Рассположение: Тасос
Очень хорошо 8.4/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Комментарий
Уютная вилла с хорошо оборудованными апартаментами идеальна для тех, кто любит отдыхать в своем темпе! Бассейн в зеленом саду, близость к пляжу и великолепный вид на бирюзовые воды Эгейского моря – преимущества этой виллы.

Расположение
В деревне Аторс Лименария. Около 300 м от таверн. Примерно в 1 км от магазинов, ресторанов и баров. Примерно 62 км от аэропорта (трансфер до отеля на автобусе и пароме).

Пляж
Общественный песчано-галечный пляж примерно в 250 м от отеля. Зонтики и шезлонги за дополнительную плату.

Гостиница
Официальная категория - 3 ключа, построена в 2005 году и отремонтирована в 2019 году, Вилла с отдельными апартаментами (8 квартир). Бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) в определенных зонах отеля.
По прибытии в отель дополнительно необходимо оплатить туристический сбор в размере от 0,5 до 4 евро за номер/день, в зависимости от категории отеля.

Число
Улучшенные апартаменты: двухместный (макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати), около 25 м², ванная комната (душ, туалет, фен), индивидуально регулируемый кондиционер (бесплатно), спутниковое телевидение, мини-кухня, мини-холодильник. , сейф, беспроводной интернет (Wi-Fi), балкон или терраса.

Спорт и развлечения
бассейн (работает в сезон: май - сентябрь), у бассейна бесплатные зонты и шезлонги, детская площадка. За дополнительную плату – верховая езда, дайвинг, пешие прогулки, рыбалка.

Бесплатно
• Беспроводной Интернет в определенных зонах отеля (Wi-Fi)
• Зонтики и шезлонги у бассейна

Примечания
002593053520; fdaoutis@dhotels.gr; bookings@dhotels.gr
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *