cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель имеет водные аттракционы

РОДОС, CYPROTEL FALIRAKI 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

CYPROTEL FALIRAKI 4★

Отель имеет водные аттракционы
Рассположение: Родос
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель Cyprotel Faliraki с 3 бассейнами, 2 детскими бассейнами и аквапарком (для посетителей в возрасте от 6 лет) расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра деревни Фалираки. К услугам гостей отеля сад площадью 1,2 га, спортивные сооружения, ресторан и мини-маркет.

Номера отеля Cyprotel Faliraki оснащены кондиционером, телевизором и сейфом. С балкона открывается вид на сад или бассейн. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане при отеле подают блюда местной и интернациональной кухни, а также сервируют завтрак «шведский стол» с блюдами из цельнозерновых продуктов. На территории открыт снэк-бар и бар у кромки бассейна.

Гости могут посетить теннисный корт и тренажерный зал, а также сыграть в водное поло. Для юных гостей в отеле организуют различные мероприятия, в том числе детские развлекательные программы. Один раз в неделю проводится представление с фольклорными танцами.

От отеля до главного торгового центра Родоса — 17 км. Расстояние до международного аэропорта Родоса «Диагорас» также составляет 17 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Cyprotel Faliraki: гостей Booking.com здесь принимают с 27 мая 2015.

Самые популярные удобства и услуги
2 бассейна Бесплатный Wi-Fi Семейные номера Бесплатная парковка Ресторан Кофеварка/чайник во всех номерах Бар
Банкомат и обмен валют. Нужны наличные? Здесь есть банкомат и пункт обмена валют.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *