cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АВСТРИИ, ALMHOF GARNI HOTEL (MAYRHOFEN) 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Зальцбург, багаж 20кг, перевозка лыж 20kg (заказывается при бронирование), трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Зальцбург - Рига.

ALMHOF GARNI HOTEL (MAYRHOFEN) 3★

Рассположение: Горные лыжи в Австрии
Отель Garni Almhof находится на лугу у въезда в город Майрхофен, всего в 150 метрах от центра города. К услугам гостей номера с балконом на южную сторону или террасой с видом на Циллертальские Альпы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На бесплатном лыжном автобусе, который останавливается прямо у отеля, можно за 5 минут добраться до канатных дорог Пенкен, Ахорн и Хорберг.

В оздоровительном центре отеля можно посетить финскую сауну, инфракрасную кабину, паровую баню, солярий, массажный душ, комнату отдыха и тренажерный зал. К услугам гостей также большой сад с прудом, детская игровая площадка и павильон.

Номера с гостиной зоной оснащены спутниковым телевидением. Большие апартаменты располагают солнечной террасой. Каждое утро в отеле Almhof подают завтрак "шведский стол".

Гости могут отдохнуть в зимнем саду или в читальном зале. Предоставляются помещение для хранения лыжного снаряжения и бесплатная открытая парковка. Крытая парковка возможна по запросу и за дополнительную плату.

Отель располагает охотничьими угодьями в долине Штиллупталь. По запросу для гостей организуют охоту. За зданием отеля можно покататься на беговых лыжах.

Питание и напитки
Вино/шампанское

Открытый бассейн
Бесплатно!
Доступ ко всем бассейнам бесплатный
Бассейн с видом
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла
Оздоровительные услуги
Занятия по фитнесу
Фитнес
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спа-процедуры
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Купальня на открытом воздухе
Турецкая баня

Спа и оздоровительный центр
Солярий
Фитнес-центр
Сауна
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *