cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Сортировать по: дата | страна | цена
Нёф Бризах – Боне (Бургундия) – Сан Себастьян - Гечо – Бакио – Гастелугаче – Бермео – Мундака – Урдайбай – Праздник Сан Фермин – Эннсьеро (забег быков) – коррида – Биарриц – Оверни – вулкан Ле пью де Дом – Баден-Баден
 
10 дней / все ночи в гостиницах
 
ВСЕ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ТУРА
Ротенбург - Перуж - Барселона - вело прогулка по Барселоне - Сан-Мигель-дель-Фай - треккинг (прогулка) в Пиринеях - Жирона и Игры Престолов - круиз по побережью Коста Брава - дегустация - рыцарский турнир и фламенко - Кольюр - Фрайбург
10 дней / все ночи в гостиницах, 5 ночей на побережье
ВСЕ ВЫЕЗДНЫЕ ЭКСКУРСИИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ТУРА
Valstis: Spānija, Francija
SPĀNIJAS DAILE
(EKSKURSIJAS UN ATPŪTA PIE JŪRAS)
SAKSIJAS ŠVEICE – PONT DU GARD – KOSTA BRAVA – „SPĀŅU VAKARS” - BARSELONA – MUZIKĀLĀS STRŪKLAKAS – MONTSERRATA – BESALU –
FIGERASA – ŽIRONA – PALSA - PERPIŅĀNA - ERFURTE
27.07. - 06.08.2024.
11 dienas / Visas naktis viesnīcās
Ceļojuma cena: € 769.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *

Туры в Испанию

Испания – страна, куда отправляются за солнцем, незабываемыми пейзажами и жемчужинами архитектуры и искусства с вековой историей. Страна, где солнце светит более 280 дней в году, где жизнью наслаждаются неторопливо и с удовольствием - послеобеденная сиеста, праздники и фестивали почти каждую неделю, яркие ароматы и вкусы местных продуктов и горячие ритмы фламенко – все это об Испании!

Туры в Испанию являются одними из самых популярных среди путешественников, и не зря! Здесь можно увидеть все – золотые пляжи, горы, величественные вулканы и неизмеримое разнообразие растений. Пальмы здесь зеленеют круглый год, а волшебные Канарские острова – прямое доказательство настоящего земного рая, доступного каждому!

Испания богата и культурой, и историей. Это место слияния уникальных средиземноморских и европейских традиций, породившее уникальные художественные стили. Испания по праву гордится бесчисленными архитектурными и художественными памятниками.

Путевки в Испанию будут интересны и для гурманов! В Испании вы сможете насладиться традиционными испанскими тапас, паэльей из свежих морепродуктов, вкуснейшим гаспачо – испанским холодным супом, вкусным и хрустящим печеньем чуррос и, конечно же, запить обед и ужин освежающим бокалом сангрии или местного вина!

Туры в Испанию – удобно, быстро и выгодно!

Тур в Испанию из Риги с celojumubode.lv – это очень удобно и просто! В Испанию удобно лететь на самолете, прямыми рейсами Рига – Испания или с вылетом из Таллинна. Также предлагаем поездки в Испанию на автобусе.

Наслаждайтесь отдыха, свободным от планирования и забот, ведь мы обо всем позаботимся за вас! Перелет в Испанию и обратно, проживание и местный трансфер, а также тщательно подобранная программа путешествия – все для того, чтобы вы могли просто отдохнуть и получить удовольствие.

Мы предлагаем разнообразные туры в Испанию на любой вкус и предпочтения!

Отправляйтесь в поездку и насладитесь волшебством Канарских островов или красивейшими городами Испании – Барселоной, Валенсией, Мадридом, Севильей и другими. Отдохните на приморских пляжах на побережьях Коста-дель-Мар или Коста-дель-Соль, познакомьтесь с суровой и гордой Испанией в северных землях Страны Басков и Кантабрии.

Горящие туры из Риги в Испанию вместе с CeļojumuBode.lv

Путешествовать по Испании очень легко и удобно! Даже если вы захотите отправиться в спонтанную поездку, CeļojumuBode.lv поможет подобрать подходящий горящий тур. Можете быть уверены, что ваше путешествие пройдет удачно и запомнится надолго!

Все, что вам нужно сделать, это выбрать пункт назначения и собрать чемодан. Не придется беспокоиться о проблемах с проживанием, маршрутами и дорогими билетами, ведь путевки включают доступные по цене билеты в Испанию в Риги.

Классическая Испания

Хотите познакомиться с классическими испанскими направлениями? Наслаждайтесь культурой, искусством и архитектурой таких городов, как Барселона, Мадрид, Толедо, Кордова, Севилья, Малага и других.

Барселона – столица Каталонии и второй по величине город Испании после Мадрида. Для многих поездка в Испанию начинается именно с Барселоны.
Барселона находится в северо-восточной части побережья Средиземного моря, и именно в этом городе можео увидеть знаменитые архитектурные шедевры архитектора Антонио Гауди: барселонский собор Саграда-Фамилия, Дом Мила и другие.

Многообразие истории и культуры Барселоны раскрывается как в древнеримских архитектурных памятниках и средневековых зданиях и улицах, так и в модернистских и авангардных архитектурных и художественных жемчужинах.

Мадрид, столицу Испании, можно сравнить с таким мегаполисом, как Нью-Йорк. Здесь бьется пульс большого города, а культура и искусство переплетаются с ритмом ночной жизни. Тапас-бары, рестораны, музеи, роскошные улицы и дружелюбные люди – в Мадриде приятно просто бродить по улицам и наслаждаться атмосферой большого города, которая никого не оставит равнодушным!

Канарские острова

Если вы хотите насладиться красотой, контрастами и величием природы, обязательно посетите какой-нибудь из Канарских островов.

Тенерифе

Тенерифе – самый крупный из Канарских островов, уже давно ставший популярным туристическим направлением. В южной части острова расположены самые известные курорты, где можно насладиться теплым и приятным климатом, но самой большой гордостью Тенерифе является третий по величине вулкан в мире – Тейде. Остров окружен величественными горными хребтами, а воды Тенерифе являются домом для множества обитателей подводного мира.

Контрастный климат острова создал удивительно богатство флоры. На Тенерифе можно увидеть растения практически всех климатических зон мира. Здесь растут кактусы и пальмы, а также олеандры и агавы.

Тенерифе известен как остров вечной весны, здесь не слишком жарко, поэтому это идеальное место для отдыха с семьей и детьми! Те, кого интересует переезд в Испанию из Латвии, тоже часто выбирают именно Тенерифе.

Гран-Канария
Гран-Канария, третий по величине остров Канарского архипелага – отличное место для отдыха в любое время года. Благодаря изменчивому рельефу, характерному для острова, климат на юге и севере Гран-Канария сильно различается. Именно поэтому Гран-Канарию еще называют миниатюрным континентом.

Здесь можно увидеть пляжи с вулканическим песком, впечатляющие песчаные дюны и горные хребты. Популярные туристические пляжи Маспаломас и Плайя-дель-Инглес признаны одними из лучших курортов Испании для пар, семей с детьми или дружеских компаний.

В это сложно поверить, но на Гран-Канарии солнце светит 320 дней в году! Поэтому именно на этот остров приезжают те, для кого важно насладиться теплым солнцем, приятной нежной водой и мягким, очаровывающим воздухом. Гран-Канария так похожа на земной рай, особенно для путешественников, приезжающих из северных стран Европы!.

Остров небольшой, но возможности для развлечений на нем найдет каждый. На севере находятся впечатляющие природные парки и столица Гран-Канарии Лас-Пальмас, где можно насладиться вкусной едой в изысканных ресторанах, побаловать себя в СПА-центрах или окунуться в бурную ночную жизнь

Туры в Испанию вместе с CeļojumuBode.lv!

Ознакомьтесь с нашим предложением путевок и выберите отпуск своей мечты!

Туры в Испанию без пересадок и ненужных задержек или более длительное приключение на автобусе – выберите вариант, который лучше всего соответствует вашим желаниям и возможностям, а обо всем остальном позаботимся мы!