cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, SUMMER DREAM 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

SUMMER DREAM 3★

Рассположение: Родос
Эконом. 7.1/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель Summer Dream находится в загородной местности, в 500 метрах от пляжа и центра Теологоса. Этот традиционный комплекс состоит из бунгало и располагает круглосуточную стойку регистрации, зал с телевизором и стильный бар.

В отеле Summer Dream вас ждут просторные и светлые номера и апартаменты. Все они располагают балконом или террасой, ванной комнатой, обставлены стильной мебелью и оборудованы телевизором и кондиционером.

Аэропорт расположен в 4 км от отеля, а город Родос находится в 20 км. В 250 метрах от отеля оставливается автобус, следующий до Родоса и других городов.

В баре у бассейна и главном баре отеля вы сможете заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бар
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *