cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, AMIRA 3★ (EX. PRINCESS FLORA)

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

AMIRA 3★ (EX. PRINCESS FLORA)

Рассположение: Родос
Эконом. 7.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Amira Rhodes расположен в городе Родос, в 3,9 км от Часовой башни. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и бар. На территории этого 3-звездочного отеля имеется общий лаундж. Номера с собственной ванной комнатой оснащены кондиционером. Стойка регистрации открыта круглосуточно, в распоряжении гостей банкомат и пункт обмена валюты.

Во всех номерах отеля есть чайник. Из некоторых номеров отеля Amira Rhodes открывается вид на бассейн. В номерах есть балкон. Во всех номерах имеется платяной шкаф и телевизор с плоским экраном.

Каждое утро в отеле Amira Rhodes сервируют континентальный завтрак.
На территории обустроена детская игровая площадка. В отеле Amira Rhodes можно поиграть в теннис и взять напрокат автомобиль.
Рыцарская улица находится в 4 км, а Большой дворец — в 4,1 км. Расстояние от отеля Amira Rhodes до международного аэропорта Родос составляет 12 км.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатная парковка
Семейные номера
Номера для некурящих
Можно с питомцами
Бар
Банкомат и обмен валют. Нужны наличные? Здесь есть банкомат и пункт обмена валют.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *