cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, CARINA 2★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

CARINA 2★

Рассположение: Родос
Очень хорошо 8.1/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Carina расположен в центре города Родос, в 3 минутах ходьбы от пляжа Элли. На территории отеля работает ресторан, а в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть кондиционер и большие окна от пола до потолка, а полы выложены плиткой.

Для удобства гостей в номерах также установлены холодильники, а в собственных ванных комнатах с душем предусмотрены туалетно-косметические принадлежности.

Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин, а в баре можно заказать кофе и коктейли. В пределах 5 минут ходьбы от отеля находятся рестораны, специализирующиеся на традиционной кухне.

Всего в 700 метрах расположен порт Родоса, откуда налажено регулярное паромное сообщение с островами, включая Сими и Патмос. Расстояние до международного аэропорт Родоса "Диагорас" составляет 18 км. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно и предоставляет услуги проката автомобилей и велосипедов.

Самые популярные удобства и услуги
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Семейные номера
Номера для некурящих
Бар
Обмен валют. Нужны деньги в местной валюте? Здесь есть обменный пункт.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *