cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ТАИЛАНД (С ПЕРЕСАДКОЙ), GARDEN SEA VIEW RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Бангкок/Пхукет-Рига-Москва- Пхукет с пересадкой Стамбуле, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, питание во время полетов. Nepilsoņiem Taizemes vīza jānoformē pirms ceļojuma! Трансфер до отелей в Ко Чанге осуществляется с использованием паромной линии.

GARDEN SEA VIEW RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Таиланд (с пересадкой)
Эконом. 7.4/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель: расположен в 126 км от международного аэропорта Бангкока, в 5 км от центра города Паттайя, в северной части залива, на берегу моря. Отель состоит из нескольких корпусов.

Главный корпус (5 этажей, состоит из 3 корпусов): 124 номера Superior (вид на сад; макс. 2+1 чел., 24 м2); 65 deluxe sea view (вид на море; макс. 2+1 чел., 24 м2); 8 мини-люксов (вид на море или сад; спальня с гостиной зоной, балкон, макс. 2+1 чел., 48 м2); 4 двухспальных королевских люкса (вид на море; 2 спальни, гостиная, джакузи, макс. 4+2 чел., 144 м2).

Deluxe Bay Wing (8-этажное здание): 84 deluxe (вид на море; макс. 2+1 чел., 36 м2).

Chalet (7 одноэтажных и 12 двухэтажных коттеджей): 64 шале deluxe (вид на сад; терраса, макс. 2+1 чел., 40 м2).

Garden Villa (двухэтажное здание): 20 Garden Villa (вид на сад; макс. 2+1 чел., 24 м2).

Тел.: (+66 38) 226 070
Факс: (+66 38) 226 069
URL: www.gardenseaviewresort.com

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно (в отеле). У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно.

В номере: ванная комната, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, балкон или терраса, обслуживание номеров (круглосуточно).

На территории: 4 ресторана, бар, открытый бассейн с джакузи, интернет-кафе, салон красоты, магазины, 5 конференц-залов (макс. 20-400 чел.).

Для детей: бассейн, няня (по запросу, платная услуга), детская кроватка (по запросу).

Развлечения и спорт
Бесплатно: настольный теннис, пляжный волейбол, сауна.
Платные услуги: тайский массаж, бильярд.

Комментарий
Отель с красивой, зеленой территорией, с пляжа открывается отличный вид на буддийский храм. Рекомендуем для спокойного и спокойного отдыха. Особенно для семей, которые хотят провести большую часть отпуска на пляже. Центр Паттайи находится в 10 минутах езды на такси.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *