cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, ATRIUM PLATINUM LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

ATRIUM PLATINUM LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5★

Рассположение: Родос
Отлично 9.3/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 5-звездочный курортный спа-отель расположен в непосредственной близости от общественного пляжа, на котором гости могут заняться водными видами спорта. Из номеров можно полюбоваться потрясающим видом на закат. Кроме того из всех мест общего пользования и номеров открывается прямой вид на море. В спа-центре Aphrodite & Hermes к услугам гостей крытый бассейн с подогревом и косметические кабинеты, в которых предоставляются процедуры для лица и тела.

В курортном отеле Atrium Platinum гостей ждут 2 тематических ресторана у бассейна с великолепным видом на море, открытый бассейн и прекрасный сад. В отеле также открыты 2 ресторана с обслуживанием по меню и 1 главный ресторан. В главном баре можно заказать напитки и коктейли.

Гости курортного отеля Atrium Platinum могут посетить открытый бассейн с баром, позаниматься в тренажерном зале и поиграть на кортах для сквоша и тенниса. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Машину можно оставить на бесплатной парковке.

Недавно построенный курортный отель Atrium Platinum находится на западном побережье острова Родос, в 500 метрах от пляжа Иксии и в 4 км от средневекового города Родос.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,2.

Самые популярные удобства и услуги
2 бассейна Бесплатный Wi-Fi Семейные номера Бесплатная парковка Спа и оздоровительный центр Кофеварка/чайник во всех номерах Бар
Банкомат: Нужны наличные? Здесь есть банкомат.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *