cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, ARGO 2★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

ARGO 2★

Рассположение: Родос
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Argo находится посреди сада в центре Фалираки на острове Родос, в 300 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. С их балкона открывается вид на сад или бассейн.

В номерах отеля Argo установлен телевизор со спутниковыми каналами и бесплатными киноканалами. Каждый из них оснащен холодильником и феном, а также располагает собственной ванной комнатой с ванной или душем.

Каждое утро в обеденной зоне сервируют континентальный завтрак. Гости могут заказать напитки, закуски и кофе в баре, который снабжены крытой и открытой зоной. Прогулка до баров и ресторанов занимает 2 минуты. Рядом с бассейном можно воспользоваться общими принадлежностями для барбекю.

Возле бассейна разбит сад, где гости отеля могут приятно провести время. Помимо этого, в отеле установлен бильярдный стол.

Международный аэропорт Диагорос находится в 12 км, а порт и средневековый город Родоса - в 13 км. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать прокат автомобилей. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Ресторан
Номера для некурящих
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Банкомат: Нужны наличные? Здесь есть банкомат.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *