cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АВСТРИИ, OESTERREICHISCHER HOF HOTEL 4 ★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Зальцбург, багаж 20кг, перевозка лыж 20kg (заказывается при бронирование), трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Зальцбург - Рига.

OESTERREICHISCHER HOF HOTEL 4 ★

Рассположение: Горные лыжи в Австрии
Отлично 9.2/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
Этот 4-звездочный отель расположен в центре коммуны Бад-Хофгаштайн. На территории работает спа-центр с крытым бассейном. Кроме того, гостям предоставляется право неограниченного бесплатного посещения спа-центра Alpentherme, который находится рядом с отелем.

Просторные номера отеля оформлены в элегантном альпийском стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств гостиный уголок и ванная комната с халатами и феном.

В ресторане отеля Österreichischer Hof-im Bademantel direkt in die Alpentherme подают блюда традиционной австрийской и интернациональной кухни, а также разнообразные полезные блюда.

В спа-центре Celtic к услугам гостей сауны, зоны релаксации и бассейн с термальной водой.

На территории отеля Österreichischer Hof-im Bademantel direkt in die Alpentherme разбит большой сад. Из отеля можно напрямую пройти в спа-центр Alpentherme по обогреваемому коридору. Для желающих организуются пешие походы летом и прогулки на снегоступах с гидом зимой. В местах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi.

Бесплатный лыжный автобус, следующий до горнолыжного курорта Бад-Хофгаштайн, останавливается прямо перед отелем. На этом автобусе можно добраться до склонов за 2 минуты. На территории имеется бесплатная собственная парковка.

Спорт и отдых
Прокат велосипедов
Аквапарк
Мини-гольф
Верховая езда
Велоспорт
Маршруты для пеших прогулок
Настольный теннис
Катание на лыжах

2 бассейнов
Бассейн 1 — крытый
Бесплатно!
Бассейн 2 — открытый
Бесплатно!

Оздоровительные услуги
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Сауна

Питание и напитки
Бар
Ресторан
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *