cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АВСТРИИ, ELISABETHPARK HOTEL 4 ★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Зальцбург, багаж 20кг, перевозка лыж 20kg (заказывается при бронирование), трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Зальцбург - Рига.

ELISABETHPARK HOTEL 4 ★

Рассположение: Горные лыжи в Австрии
ELISABETHPARK HOTEL 4* расположен прямо в центре города Бад Гаштайн. ELISABETHPARK HOTEL 4* включает крытый бассейн и предлагает бесплатный трансфер от и до ж/д вокзала. Номера включают балкон с видом на парк или большое окно с панорамными видами на долину. К услугам гостей кабельное телевидение, мини-бар, бесплатный сейф, ванная комната с феном, зеркало для макияжа, банные халаты и тапочки. ELISABETHPARK HOTEL 4* предлагает вестибюль с камином, бильярд и сигарный салон, а также игровую комнату для детей. Блюда австрийской и интернациональной кухни для полупансиона подаются в ресторане Panorama, из которого открываются прямые виды на горы и долины. Элегантный ресторан a la carte Pralatur имеют собственный винный и пивной бар. Просторный спа-центр расположен на 2 этаже. К услугам гостей термальный крытый бассейн, финская сауна, парная и комната отдыха с бесплатным чаем и водным баром. Широкий выбор оздоровительно-косметических процедур предлагается эксклюзивным центром красоты и здоровья Babor. Зимой ELISABETHPARK HOTEL 4* предлагает прокат лыж и бесплатный лыжный автобус. Абонемент на подъемник можно приобрести на стойке приема и регистрации. Каждый день, гости могут насладиться бесплатным глинтвейном лыжном баре.

В ОТЕЛЕ:

Всего в отеле 119 номеров.

Номера делятся на 4 категории: двойной номер, двойной номер-делюкс, полулюксы и панорамные апартаменты.

В каждом номере имеются уютные балконы, выходящие в парк отеля, либо панорамные окна с видом на горы и долину, ванная комната, фен, телефон, сейф, мини-бар, кабельное телевидение и радио.

НОМЕРА:

Одноместный номер
Двухместный номеp
Двухместный номер-делюкс
Юниор-сьют
В распоряжении туристов, путешествующих семьями, великолепные номера с раздвижными диванами, а также номера со смежными дверями.

Для тех, кто хочет насладиться роскошью, оборудованы самые разнообразные апартаменты, состоящие из нескольких комнат.

В большинстве номеров запрещено курить. По желанию, можно забронировать номер для курящих.

СПА - ЦЕНТР:

Легендарный курс лечения в Гастайне и термальные воды известны во всем мире своими целебными свойствами. Всего в нескольких шагах от отеля находится водопад, низвергающий мощные потоки воды прямо в долину. Особая радоносодержащая вода термального источника наряду со SPA-программой отеля – дополнительный ингредиент оздоровительного коктейля для Вашего тела.

Собственный SpA включает в себя бассейн с термальной водой и джакузи, финские сауны, паровую баню, фитнесс–центр, а также многообразные водолечебные терапевтические процедуры.

У нас Вы сможете забыть о повседневной жизни! Говорят, что настоящая красота идет изнутри, но несколько штрихов снаружи не повредят! В SpA-центре Вас ожидают приятные массажи, расслабляющие ванны, а также различные водные процедуры, снимающие усталость. Позвольте Вашей душе воспарить и забыть о заботах!

Термальный бассейн

К нашему отелю термальная вода поступает напрямую из горячего минерального источника и охлаждается до 32°.

Термальная вода гастайнских источников содержит природный газ радон. Он проникает в организм человека через дыхательные пути и кожу, распространяет свое целебное действие и выводится из организма полностью через некоторое время.

Радон воздействует естественным образом на поврежденные клетки организма и мобилизирует его защитную систему.

Солевая паровая баня:

Через равные интервалы в бане рассеиваются мелкие частички морской соли. В результате комбинации из соли, пара и теплого излучения возникает климат, соответствующий южным морским регионам. Температура составляет 45 градусов и благоприятно воздействует на дыхательные пути, легкие и бронхи.

Сауны

Биосауна предназначена для улучшения системы кровообращения организма при 50° температуре и 50% влажности.

Финская сауна

В финской сауне температура воздуха 85° - 90°, влажность которого составляет 10% - 30%. При обильном потовыделении происходит выведение шлаков из организма, что регулирует кровоообращение и кровяное давление в организме. Рекомендуется после 15-минутного пребывания в сауне принять охлаждающий душ и немного расслабиться.

Тепидариум

Тепидариум - это сауна с температурой воздуха от 30° до 50°, укрепляющая иммунную систему организма, снимающая боли в суставах и напряженость мышц.

КОНФЕРЕНЦИИ:

7 конференц-залов для проведения мероприятий вместимостью до 200 человек.

Во всех помещениях для семинаров обеспечено хорошее освещение и доступ свежего воздуха.

В самом центре города, но все же окруженный зеленью, наш парк при отеле, расположенный в форме террасы, - идеальное место для того, чтобы «дать мысли разгуляться». Под тенью лесных деревьев, наслаждаясь чудесным видом на Альпы Гастайна, у Вас и участников Вашей конференции есть возможность отдохнуть и зарядиться свежей порцией кофе для дальнейших семинаров во время летнего семестра.

Вы можете перенести Ваше заседание прямо на природу и организовать мероприятие на открытом воздухе. Деревья послужат для «флипчартов», и творчеству Ваших участников не будет предела!

А после долгого дня с бесчисленными докладами и митингами в Вашем распоряжении наш SPA-центр, где Вы можете на несколько часов расслабиться.

У участников Вашей конференции есть возможность отдохнуть в принадлежащем отелю бассейне с термальной водой или попробовать наши разнообразные водно-терапевтические процедуры.

ЭКСКУРСИИ:

Хорошее мероприятие не будет полным без развлекательной программы. Мы с удовольствием поможем Вам при ее создании. В долине Гастайн возможно все, что пожелает Ваше сердце.

Ниже лишь небольшие выдержки из всего объема предложений:

"Шуплаттлерский" вечер (Шуплаттлер – народный баварский танец)

Пешая прогулка до станции Белевью Альм и поездка на кресельном подъемнике до высокогорного альпийского пастбища. Уютное соседство в необычной хижине, в центре которой находится открытый камин, и достаточно места для 180 человек. Накрывают столы ресторанчики «Шманкерл» (фондю, «казнок,н», свиные ножки). А потом Вас ждет поездка на санях по освещенной природной санной трассе обратно в долину.

Рыцарский пир

Испытайте историческое приключение в горах в замке Кламштайн в Дорфгастайне. Во время различных рыцарских поединков, как, например, айсшисен, ледовая рулетка, олимпиада дровосеков, Вы получите мощный заряд энергии. После экскурсии по крепости и небольшого аперитива Вы встретитесь в ресторане замка – немного сладкого, немного кислого, пикантные закуски, свиные ребрышки и деревенские оладушки или пиршество ландскнехта из острых мясных блюд с клецками и хрустящими салатами.

ГОЛЬФ:

Отпуск в Гастайне! Вам предлагается одна из лучших профессиональных площадок Австрии (18 лунок), гольфплатц со сказочной панорамой Гастайнских Альп!

В независимости от того, профессионал ли Вы или просто любитель, Вас ждёт увлекательная игра между холмами и равнинами! Турнирный календарь будет заполнен спортивными и общественными мероприятиями! Так начинается каждый сезон уже известных соревнований «Ski Golf Competition», где участвуют профессионалы интернационального масштаба, такие, как Альберто Тома.

КАТАНИЕ НА ЛЫЖАХ:
Горнолыжные курорты долины Гастайн предлагают подходящие склоны для разных видов катания. Они оправдают ожидания и новичков, и профессионалов.

Специальные лыжни длиной в 200 км не оставляют скуке ни единого шанса – все найдут для себя занятие по силам. В Гастайне существуют лыжни лёгкой (60 км), средней (117 км) и сложной степени (24 км).

Гостям предлагаются на выбор различные варианты: горнолыжные карусели Шлоссальм-Ангерталь-Штубнеркогель и Дорфгастайн-Гроссарль, гора чемпионов Граукогель и альпийский Спортгастайн. Оптимальная высота над уровнем моря и мощные установки для производства искусственного снега гарантируют наличие необходимого снежного покрова. Благодаря этому сезон может продлиться до конца апреля.

Прямо в отеле Вы сможете взять напрокат необходимый материал. для запланированного дня.

Вы сможете получить Ваш пропуск на подъемник прямо в рецепции, а наш автобус бесплатно доставит гостей до подъёмника «Штубнеркогель».

Для начинающих мы с радостью организуем лыжные курсы!

ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ:

Испытайте очарование горного рельефа долины Гастайн! Будет ли это горная прогулка в уютной обстановке или сложный поход – каждый найдет для себя подходящее!

Покорите вершины Альп пешком или восспарите ввысь с помощью канатных дорог: Штубнеркогель или Граукогель (Бад Гастайн), Шлоссальм (Бад Хофгастайн) или Фульсек (Дорфгастайн). Насладитесь очарованием нетронутой природы национального парка Хохен Тауерн (второй по величине в Европе), вдохните свежий горный воздух, порадуйте глаз разнообразием цветовой гаммы альпийских лугов.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *