cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТАИЛАНД (С ПЕРЕСАДКОЙ), WOODLANDS HOTEL & RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Бангкок/Пхукет-Рига-Москва- Пхукет с пересадкой Стамбуле, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, питание во время полетов. Nepilsoņiem Taizemes vīza jānoformē pirms ceļojuma! Трансфер до отелей в Ко Чанге осуществляется с использованием паромной линии.

WOODLANDS HOTEL & RESORT 4★

Рассположение: Таиланд (с пересадкой)
Очень хорошо 8.2/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель: расположен в 127 км от международного аэропорта Бангкока, в 1 км от центра Паттайи, в 600 м от пляжа. Построен в 1988 году. Последний ремонт был в 2011 году. Гостиница – комплекс из восьми 2-х и 3-х этажных корпусов, всего 134 номера: Superior room (макс. 2+1 чел., 32 м2); номера люкс (макс. 2+1 чел., 34 м2); делюкс террасные номера (макс. 2+1 чел., 34 м2); deluxe pool room (прямой выход к бассейну, макс. 2+1 чел., 36 м2); suites (вид на бассейн; спальня с дверью, гостиная, макс. 2+1 чел., 52 м2); pool suite (прямой выход к бассейну, спальня с дверью, гостиная, макс. 2+1 чел., 50 м2). Есть номера для инвалидов.

Тел.: (+66 38) 421 707
Факс: (+66 38) 425 663
URL: www.woodland-resort.com

Пляж: муниципальный (Pattaya Bay), песчаный. Тенты, шезлонги - платная услуга. У бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.

В номере: ванная комната, фен, халаты и тапочки (люкс, люкс), индивидуальный кондиционер, телевизор, CD/DVD-плеер (кроме номеров повышенной комфортности), Wi-Fi/LAN (платная услуга), телефон, мини-бар (платная услуга) , сейф (бесплатно), балкон или терраса, обслуживание в номерах (круглосуточно, платно).

На территории: 3 ресторана, 3 бара, кондитерская, 2 открытых бассейна, СПА-центр, 8 конференц-залов (макс. 60 чел.), Wi-Fi (платная услуга), прачечная.

Для детей: бассейн, ресторанное меню, няня (по запросу, платная услуга).

Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал.

Тихий, красивый и уютный отель, утопающий в зелени. На территории отеля находится популярная кондитерская "La Baguette" и ресторан "La Ferme". Рекомендуем самостоятельным туристам и семьям, отдыхающим без детей.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *