cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ ИЗ ВИЛЬНЮСА, IBIS AL BARSHA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Вильнюс - Дубай, багаж 20кг, встреча в аэропорту, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Дубай - Вильнюс, аэропортные нологи.

IBIS AL BARSHA 3★

Рассположение: Дубай из Вильнюса
Эконом. 6.9/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель Ibis Al Barsha удобно расположен на улице Шейх-Заед-роуд. К услугам гостей просторные звукоизолированные номера, ресторан, кафе, 2 бара и бесплатная частная парковка.

Во всех номерах настелен паркетный пол. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi, кондиционер и настенный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере имеется письменный стол и собственная ванная комната с феном. Гостям предоставляется бесплатная минеральная вода.

В ресторане отеля Ibis Al Barsha гостям предложат блюда интернациональной кухни, а в любом из 2 баров можно заказать разнообразные напитки. В кафе отеля представлен широкий выбор кофе и чая.

Этот отель сети Ibis находится менее чем в 500 метрах от больницы Аль-Захра и в нескольких минутах езды от станции метро Sharaf DG. Расстояние до торгового центра Mall of the Emirates составляет примерно 2 км, а до международного аэропорта Дубая и свободной экономической зоны Джебель-Али — около 25 км.

Оздоровительные услуги
Фитнес
Фитнес-центр

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Фрукты
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Ресторан

Спорт и отдых
Счастливые часы
Тематический ужин
Вечерняя программа
Настольный теннис
Бильярд
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *