cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ТАИЛАНД (С ПЕРЕСАДКОЙ), PATTAYA PARK BEACH RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Бангкок/Пхукет-Рига-Москва- Пхукет с пересадкой Стамбуле, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, питание во время полетов. Nepilsoņiem Taizemes vīza jānoformē pirms ceļojuma! Трансфер до отелей в Ко Чанге осуществляется с использованием паромной линии.

PATTAYA PARK BEACH RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Таиланд (с пересадкой)
Эконом. 7.7/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель: расположен в 132 км от международного аэропорта Бангкока, в 4 км к югу от Паттайи, в северной части Джомтьена, на берегу моря. Гостиничный комплекс состоит из 15-этажного главного корпуса и 25-этажного крыла Tower.

Главный корпус: 216 стандартных номеров (макс. 2+1 чел., 28 м2); 24 двухкомнатных апартамента (гостиная, 2 спальни с дверью, общая система кондиционирования, ванная комната, макс. 3+2 чел., 65 м2).

Крыло Tower, всего 460 номеров: 420 стандартных номеров (макс. 2+1 чел., 28 м2), 40 люксов с одной спальней (гостиная, спальня с дверью, ванная комната, макс. 2+2 чел., 45 м2) .

Тел.: (+66 38) 364 110
Факс: (+66 38) 364 129
www.pattayapark.com

Пляж: муниципальный, песчаный. Тенты, шезлонги - платная услуга. Пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: шезлонги - бесплатно.

В номере: ванная комната, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, балкон, обслуживание номеров (круглосуточно).

На территории: 6 ресторанов (в том числе Tower Wing на 52, 53 и 54 этажах), 2 бара, 2 открытых бассейна, аквапарк (платная услуга), парк развлечений (платная услуга), 6 конференц-залов (макс. 450 чел. .), магазины, интернет-кафе (услуга платная), сейф (на рецепции, бесплатно).

Для детей: бассейн, детская кроватка (по запросу).

Развлечения и спорт
Бесплатно: тренажерный зал.
Платные услуги: тайский массаж, бильярд, сауна, водные виды спорта на пляже.

Большая территория с мини-аттракционом и парком развлечений. Захватывающие дух развлечения на аттракционах Tower Jump, Speed ​​Shuttle и Sky Shuttle из крыла башни высотой 240 метров. Отель подходит как для молодежи, так и для отдыха с детьми. Номера довольно простые.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *