cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, MARINA BYBLOS HOTEL 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

MARINA BYBLOS HOTEL 4★

Рассположение: Дубай
Эконом. 7.6/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Этот 4-звездочный отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Джумейра. К услугам гостей номера с кондиционерами и видами на пристань Дубая. В отеле есть 6 ресторанов и панорамный бассейн на крыше. Также предоставляется бесплатная частная парковка.

Просторные номера отеля Marina Byblos обставлены дизайнерской мебелью. В них установлены кровати с мягким изголовьем. Номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, халаты и тапочки.

В английском пабе отеля Marina Byblos подают традиционные английские блюда. Гости могут расслабиться с чашкой свежесваренного кофе в кафе или заказать коктейль в ночном клубе отеля.

Отель Marina Byblos находится в 2 минутах ходьбы от станции метро Jumeirah Lakes Towers. До яхт-клуба и торгового центра Marina можно дойти пешком, а гольф-клуб Emirates и торговый центр Ibn Battuta расположены менее чем в 4 км.

Спорт и отдых
Ночной клуб/диджей
Дартс
Бильярд

Питание и напитки
Специальные диетические меню (по запросу)
Бар
Мини-бар
Ресторан

Открытый бассейн
Открыт круглый год
Без ограничений по возрасту
Бассейн на крыше
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца

Оздоровительные услуги
Шезлонги/пляжные кресла
Турецкая баня
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Оплачивается отдельно
Сауна
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *