cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье
Отель имеет водные аттракционы
В отели есть дискотека

ЕГИПЕТ: ХУРГАДА, SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Хургада-Рига, багаж 20 кг, встреча в аэропорту, трансфер в отель/в аэропорт, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00). За дополнительную плату - страховка , виза в Египет - 25€ (Оплата в аэропорту Египта). Негражданам в посольстве необходимо оформить визу за 3 недели до путешествия 75€!

SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Отель имеет водные аттракционы
В отели есть дискотека
Рассположение: ЕГИПЕТ: Хургада
Эконом. 7.5/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Курортный отель Sphinx с видом на собственный песчаный пляж расположен всего в 5 минутах езды от центра города Саккала. Здесь гости могут посетить лучшие места для дайвинга на Красном море. На территории отеля в распоряжении гостей 3 ресторана, спа-салон и 3 плавательных бассейна.

Все элегантные номера с балконом, откуда открывается вид на сад, бассейн-лагуну или море, оснащены кондиционером и мини-баром и располагают мраморной ванной комнатой, а бесплатным WiFi можно воспользоваться у стойки регистрации.

Гости могут заказать любимый коктейль в баре Sunset с панорамным видом на Красное море. Вечерняя развлекательная программа проходит в кафе с приятной атмосферой, где также предлагается кальян.

На крыше курортного отеля Sphinx Hurghada находится спа-салон с сауной и гидромассажной ванной, откуда открывается вид на море. Международная команда аниматоров организует разнообразные шоу, в том числе народные танцы, концерты живой музыки и дискотеки. В отеле также обустроен пляж для детей, где за ними присматривают сотрудники.

Гости могут бесплатно посещать аквапарк с 3 водными горками для детей, 3 водными горками для взрослых и 2 бассейнами с подогревом. Курортный отель Sphinx Hurghada находится в 8 км от международного аэропорта Хургады. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Спорт и отдых
Пляж
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) / Оплачивается отдельно
Ночной клуб/диджей / Оплачивается отдельно
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой / Оплачивается отдельно
Дайвинг / Оплачивается отдельно
Дартс
Виндсерфинг / Оплачивается отдельно
Караоке
Настольный теннис
Бильярд
Детская игровая площадка
Игровая комната
Рыбная ловля / Оплачивается отдельно
Теннисный корт / Оплачивается отдельно

Питание и напитки
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *