cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АВСТРИИ, DAS BERGPARADIES APARTMENTHOTEL (DORFGASTEIN) 4 ★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Зальцбург, багаж 20кг, перевозка лыж 20kg (заказывается при бронирование), трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Зальцбург - Рига.

DAS BERGPARADIES APARTMENTHOTEL (DORFGASTEIN) 4 ★

Рассположение: Горные лыжи в Австрии
Апарт-отель Bergparadies - inklusive Eintritt in die Alpentherme расположен всего в 50 м от станции канатной дороги Дорфгастайн-Гроссарль и в 100 м от центра коммуны Дорфгастайн. В номерах и апартаментах действует бесплатный Wi-Fi. На территории разбит сад с принадлежностями для барбекю. Предоставляется бесплатная частная парковка.

Номера с собственной ванной комнатой оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей апартаментов собственная кухня, а также балкон или терраса с видом на горы. По запросу администрация организует утреннюю доставку в апартаменты свежих булочек.

По состоянию на 18 марта 2017 гости апарт-отеля Bergparadies - inklusive Eintritt in die Alpentherme могут бесплатно посещать термальный спа-центр Alpentherme коммуны Бад-Хофгастайн (включено в городской налог), расположенный в 9 км от отеля.

Желающие могут пользоваться запирающимся помещением для хранения велосипедов и помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок.

Расстояние до ресторана, супермаркета и остановки бесплатного лыжного автобуса не превышает 100 м. Пешая прогулка до открытого бассейна занимает 2 минуты, а поездка на автомобиле до поля для гольфа и озера, где можно купаться, — 10-15 минут. До железнодорожного вокзала 500 м.

В стоимость проживания входит туристическая карта Gastein, владельцам которой предоставляются многочисленные скидки по всему региону.

Спорт и отдых
Доступ к склону/подъемнику рядом с объектом
Продажа горнолыжного абонемента
Место для хранения лыж
Велоспорт
Маршруты для пеших прогулок
Катание на лыжах
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *