cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРЕЦИЯ: КРИТ, APOLLON 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Ираклион, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Ираклион - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

APOLLON 3★

Рассположение: Греция: Крит
Очень хорошо 8.1/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Уютный отель в двух шагах от пляжа, обновленные комфортабельные номера, интернет. Поблизости расположены кафе и бары, магазины, таверны.
Агиос Николаос, в 75 км от аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. 
Расстояние до моря - 50 m
Перечень услуг, предоставляемых гостям по системе "All Inclusive" 2019ПитаниеГлавный ресторан – самообслуживание – шведский столЗавтрак 07.30-10.00Обед 12.30-14.30 Ужин 18.45-21.30Напитки во время обеда и ужина – вода, легкие напитки, разливное пиво, местное вино в стаканах. Программа Все включено действует с 10.00 до 22.00 Главный бар и кафетерий (местные напитки)Фильтрованный кофе, чай, горячий шоколад, вода в стаканах, кола, спрайт, сода, соки. Алкогольные напитки только для гостей старше 18 лет. – в стаканах (узо, раки, бренди, вино, пиво, коктейли.Бисквит, кекс, снэки 16.00-17.30 ПримечанияГости получают специальный браслет Все включеноНапитки предоставляются по одному каждый раз только для личного употребленияПляжные полотенца за доплатуБесплатный Wi-Fi интернет в номерах и общественных местах! Администрация отеля оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без предварительного предупреждения.
Всего 72 номера: Singles & Double Rooms (~15 кв.м)Номера обновлены в 2017 г.В номерах: индивидуальный кондиционер, душ, фен, сейф (за доплату), прямой телефон, мини-холодильник, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi интернет, балкон (в большинстве номеров).Single Room Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Double Room Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья – 2 раз в неделю.

Услуги отеля
Бассейн c пресной водой
Интернет бесплатный Wi-Fi интернет

Рестораны и бары
Кафе
Бар
Ресторан

Спорт
Настольный теннис
Дартс

Развлечения
Бильярд

Услуги в номере
Балкон/терраса в большинстве номеров
Кондиционер
Ванна/душ душ
Сейф платно
Спутниковое ТВ
Фен
Холодильник

Дополнительная информация
Кредитные карты Visa, MasterCard
Размещение с животными не допускается
Нет условий для инвалидов
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *