cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

КОРФУ, MAREBLUE BEACH RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: прямой рейс Рига - Корфу, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Корфу - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

MAREBLUE BEACH RESORT 4★

Рассположение: Корфу
Эконом. 7.9/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель расположен рядом с пляжем. Великолепные виды, современный дизайн, выбор просторных номеров, рестораны и бары, услуги для детей, детский клуб и анимация, спорт, развлекательные программы для взрослых и детей, высокое качество сервиса. Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха.
Северное побережье о. Корфу, пос. Агиос Спиридон, в 40 км от центра города Корфу и аэропорта.
Реновация 2017!Бесплатный Wi-Fi интернет в лобби с момента открытия отеля.Новый спа-центр – Αegeo Spa – 3 массажных кабинета (1 – для пар), сауна, хамам, маникюр. педикюр, процедуры для лица. Газебо в саду для массажа на открытом воздухе.На новых земельных участках по 11.000 кв.м, прилегающих к отелю, завершается строительство нового здания для анимации и персонала отеля.Mareblue Beach Resort - это World Cup Hotel.В отеле показывают все крупные спортивные соревнования - Кубок мира, Кубок Европейских Наций, Игры Лиги чемпионов, Чемпионаты по футболу, Формула 1, Турниры большого тенниса и др.Большой телевизор установлен на террасе вестибюля, недалеко от главного бара. Бар всегда открыт, когда ведутся спортивные соревнования.В отеле также есть специальные программы вместе с анимационной командой в вечернее время, в дополнение к играм - викторины, розыгрыши призов, турниры и др. 
Расстояние до моря - 50 m
Перечень услуг, предоставляемых гостям по системе «All inclusive» 2018 ПитаниеГлавный ресторан (завтрак, обед и ужин) – греческая и международная кухня.Тематические вечера – 3 раза в неделю (греческий, итальянский, азиатский).Кулинарные шоу, греческий уголок, здоровая пища.Завтрак  07:00 – 10:00 – англо-американский 10:00 – 10:30 – континентальный поздний завтракГреческий кофе во время завтрака, самообслуживание, платноОбед 12:30 – 14:30 Ужин  19:00 – 21:30. В течение недели - 3 тематических вечера (Греческий, Итальянский и Китайский)Ресторан у бассейна12:30 – 14:30 – легкий обед 14.30-16.00 (разнообразные закуски, салаты, десерт, фрукты)Ресторан a la carte Olives - ужин - 19:30 – 21:30 (по предварительному бронированию, 6 раз в неделю) - блюда средиземноморской и местной островной кухни.Пиццерия РокаУжин с 19.30 до 21.30 (по предварительному бронированию, 6 раз в неделю)Традиционная итальянская пицца и макаронные изделия.БарыБар у бассейна 10:30 – 23:00 (по программе «Все включено»), с 23.00-24.00 (за доплату)Разнообразные алкогольные напитки местного производства, коктейли, пиво, белое и красное вино, соки, кофе и безалкогольные прохладительные напитки; 10:30 – 19:00 мороженое. Все брендовые напитки – за доплату.Лобби - Веранда бар 10:30 – 23:00 (по системе «Все включено») и с 23:00 до 01:00 (все заказы за доплату). Разнообразные алкогольные напитки местного производства, коктейли, пиво, белое и красное вино, соки, кофе и безалкогольные прохладительные напитки. Все брендовые напитки – за доплату. Блины 22.30-01.00 – за доплату.! Администрация отеля оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу без предварительного уведомления.
Всего 375 номеров: Double Rooms GV/SV (~25 кв.м), Double Rooms BunkBed GV/SV (~25 кв.м), Suites (~50 кв.м),Doubles Deluxe Superior (~27 кв.м). В номерах: кондиционер c инд. пультом регулирования температуры, спутниковое телевидение, мини-холодильник (бутылка воды – по приезду), набор для приготовления кофе/чая, ванна/душ, фен, прямой телефон и Wi-Fi интернет (за доплату), сейф (за доплату), балкон/терраса.Double Room Двуспальная кровать или 2 односпальные и дополнительно - диван-кровать.Double Rooms BunkBed Двуспальная кровать или 2 односпальные кровати и двухэтажная кровать (для детей).Suite Cпальня c двуспальной кроватью и салон с диванами.Double Deluxe Superior Номера полностью обновлены в 2014 году. Новые ванные комнаты с душевой кабиной, тапочки, банный сет, новая мебель, телевизоры Плазма 32 дюйма. Двуспальная кровать или 2 односпальные. Приветственный напиток по прибытии.

Услуги отеля
Автостоянка
Бассейн открытый бассейн с пресной водой (с детской секцией), релакс-бассейн для взрослых
Врач по вызову
Интернет бесплатный Wi-Fi интернет в лобби
Магазин мини-маркет
Теле-зал
Обмен валюты
Услуга "будильник"
Химчистка/прачечная - услуги прачечной
Спа Новый спа-центр – Αegeo Spa – 3 массажных кабинета (1 – для пар), сауна, хамам, маникюр. педикюр, процедуры для лица. Газебо в саду для массажа на открытом воздухе.

Пляж
Песчано-галечный в 50 м
Зонтики за доплату
Лежаки за доплату

Для детей
Няня по запросу
Детская площадка
Детский бассейн - секция в центральном бассейне

Рестораны и бары
Бар бар у бассейна, лобби-бар, бар Veranda
Ресторан Центральный ресторан Almyra, ресторан у бассейна Zephyros, ресторан на пляже Ostrako

Спорт
Пляжный волейбол
Мини-футбол 5х5
Теннис 1 теннисный корт (ракетки и мячи – под залог)
Водная гимнастика

Развлечения
Бильярд за доплату
Шоу-программы

Услуги в номере
Сейф в номере (за доплату)
Балкон/терраса
Ванна/душ
Кондиционер
Спутниковое ТВ
Телевизор
Телефон
Фен
Холодильник мини-холодильник (бутылка воды – по приезду)

Дополнительная информация
1 береговая линия
1 спальня
Кредитные карты Visa, ΜasterCard, Amex.
Размещение с животными не допускается
Нет условий для инвалидов

Расстояние до моря
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *