cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

КОРФУ, PALEO ART NOUVEAU 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: прямой рейс Рига - Корфу, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Корфу - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

PALEO ART NOUVEAU 3★

Рассположение: Корфу
Эконом. 7.3/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Paleo Artnouveau находится в окружении пышной зелени, всего в 250 м от пляжа Палеокастрицы. К услугам гостей 2 бассейна, ресторан с видом на Ионическое море, снэк-бар, а также номера с кондиционером и собственным балконом.

Номера отеля Paleo Artnouveau оформлены в классическом стиле. Из окон открывается вид на Ионическое море, сад, бассейн или окрестности. Светлые и просторные номера располагают холодильником, телевизором со спутниковыми каналами, радио и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждое утро в обеденной зоне сервируется американский завтрак «шведский стол». В ресторане отеля на обед и ужин подают разнообразные блюда греческой и средиземноморской кухни, а в баре с расслабляющей атмосферой можно заказать напитки. Легкие закуски и освежающие напитки подаются в снэк-баре у бассейна в течение всего дня.

Отель Paleokastritsa находится в 2 км от центра живописного поселка Палеокастрица. Расстояние до города Корфу и порта составляет 23 км, а до международного аэропорта Корфу - 25 км. Расстояние до знаменитого дворца Ахиллион составляет 28 км. При наличии возможности гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории отеля.

Самые популярные удобства и услуги
2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Семейные номера
Ресторан
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Обмен валют. Нужны деньги в местной валюте? Здесь есть обменный пункт.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *