cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье
Отель имеет водные аттракционы

РОДОС, ESPERIDES BEACH FAMILY RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

ESPERIDES BEACH FAMILY RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Отель имеет водные аттракционы
Рассположение: Родос
Очень хорошо 8.3/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Esperides Beach, работающий по системе «все включено», расположен рядом с пляжем в городе Каллифея. На пляже, отмеченном Голубым флагом, и вокруг 3 плавательных бассейнов отеля установлены бесплатные шезлонги и зонтики. К услугам гостей 3 ресторана, 1 бар у бассейна, 1 кафе-бар и детский бар, площадка для пляжного волейбола и 2 теннисных корта.

Во всех номерах в распоряжении гостей балкон с видом на Эгейское море или сад. В числе удобств — спутниковое телевидение и холодильник. Гости могут воспользоваться феном.

Ресторан Diana работает в формате «шведский стол». Летом обед «шведский стол» сервируется в зоне Food Hall. Открыты 2 бара у бассейна и бар на пляже, где гостям предложат освежающие напитки и коктейли. Рядом с игровой площадкой есть бар для детей.

Гости могут сыграть в мини-гольф и настольный теннис, а также заняться греблей на каноэ. В ресторане Diana проводят тематические греческие, итальянские и азиатские вечера. Для детей есть отдельные бассейны.

Отель Esperides Beach находится в 2,5 км от центра города Фалираки и в 13 км от порта и города Родос. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 17 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,9.

Esperides Beach Resort: гостей Booking.com здесь принимают с 9 марта 2012.

Самые популярные удобства и услуги
3 бассейна Бесплатный Wi-Fi Семейные номера Пляж (первая линия) Бесплатная парковка Бар
Обмен валют. Нужны деньги в местной валюте? Здесь есть обменный пункт.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *