cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель имеет водные аттракционы

МАЛЬОРКА, SOL KATMANDU PARK & RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Мальорка, багаж 20кг, трансфер в отель и аэропорт, отдых в двухместном номере отеля с указанным питанием. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1€ до 2,5€ в день каждой персоне.

SOL KATMANDU PARK & RESORT 4★

Отель имеет водные аттракционы
Рассположение: Мальорка
Курортный отель Sol Katmandu Park расположен на территории парка аттракционов «Катманду», в 5 минутах ходьбы от пляжа Магалуф. К услугам гостей 2 бассейна, один из которых предназначен исключительно для детей. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В отеле проводятся различные развлекательные мероприятия для детей, в том числе шоу Boro & Friends Musical Buffet & Show. Гости могут бесплатно посещать парк аттракционов «Катманду», в том числе мини-аквапарк, мягкую игровую зону и 4D-кинотеатр.

В номерах курортного отеля Sol Katmandu Park имеется меблированная терраса или балкон, откуда открывается вид на горы или бассейн и сад. В распоряжении гостей спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар и телефон. Сейф предоставляется за дополнительную плату. В ванной комнате установлен душ или ванна, гости могут воспользоваться феном.

В тематически оформленном ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни в формате «шведский стол». Кроме того, в отеле работает лаундж-бар и бар у бассейна.

Поблизости расположено множество полей для гольфа, а расстояние до аквапарка Western составляет всего 2 км. Прогулка до основных торговых и развлекательных районов Магалуфа занимает 5 минут. Город Пальма-де-Майорка находится в 15 км.

Питание и напитки
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Мини-бар
Ресторан

Спорт и отдых
Тематический ужин
Аквапарк
Вечерняя программа
Детский клуб
Анимационный персонал
Мини-гольф
Детская игровая площадка
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Открытый бассейн
Сезонный бассейн

Оздоровительные услуги
Водная горка
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *