cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

АЛБАНИЯ, ROYAL G 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

ROYAL G 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Албания
Очень хорошо 8.9/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Современный и элегантный, идеальное место для романтического и роскошного отдыха. Красивый и стильный интерьер, а также удобные и просторные номера отеля удовлетворят пожелания даже самых взыскательных гостей, а любители албанской кухни смогут найти блюда на свой вкус в ресторане отеля. Рядом с отелем находится прекрасный песчаный пляж с бесплатными услугами парковщика, а всего в нескольких минутах ходьбы находится оживленный центр Дурреса с его многочисленными клубами, барами и ресторанами.

Преимущества предложения
идеально подходит для пар
современный и элегантный интерьер
недалеко от центра Дурреса
расположен рядом с пляжем

Расположение

около 2,5 км от центра Дурреса, ближайшие магазины и бары - около 200 м от отеля; примерно в 33 км от аэропорта Тираны; автобусная остановка - примерно в 100 метрах от отеля (цена поездки в центр Дурреса около 0,5 евро).

Пляж

общедоступный, песчаный, пологий спуск к морю, непосредственно у отеля, бесплатные зонты и шезлонги - шезлонги, полотенца за отдельную плату.

Гостиница

четырехзвездочный, элегантный и современный, построен в 2018 г., 88 номеров, 1 здание, 6 этажей, 4 лифта, просторное лобби, круглосуточный ресепшен, шведский стол и á la carte, албанская, итальянская и средиземноморская кухни, также доступны вегетарианские блюда, бар; терраса с видом на море, парковка; бесплатный беспроводной доступ в Интернет на стойке регистрации; принимаются следующие кредитные карты: Visa, MasterCard.

Номер

стандартный: 2-местный, элегантный, площадь ~ 24 м², индивидуально управляемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет; фен), беспроводной Интернет, спутниковое ТВ, телефон, сейф, холодильник, бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет , по предварительному заказу до дня заезда; вид на сад;
стандартный с боковым видом на море: 2-мест., элегантный, площадь ~ 30 м², оснащение как в стандартном номере, дополнительно: балкон (столик и стулья), боковой вид на море; за отдельную плату: стандартный номер с боковым видом на море.

Спорт и развлечения

бассейн прямоугольной формы, пресная вода, площадь ~ 180 м², глубина 0,5-1,3 метра, возле бассейна бесплатные зонтики и шезлонги - шезлонги (количество ограничено), полотенца за отдельную плату.

Все включено

завтрак (7.30-10.30), обед (12.30-14.00), ужин (19.30-21.00), питание шведский стол, закуски в ресторане (16.00-17.00); безалкогольные и местные алкогольные напитки можно заказать в специально отведенном баре (10.00-22.30).

Бесплатно
пляжный сервис
Wi-Fi
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *