cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

МАДЕЙРА, ROCAMAR & ROYAL ORCHID 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Фуншала, аэропортовые налоги, багаж 15кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием; трансфер в аэропорт, полет Фуншала-Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 2€ в день каждой персоне.

ROCAMAR & ROYAL ORCHID 4★

Рассположение: Мадейра
Очень хорошо 8.5/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
На южном побережье Мадейры, на скале, в центре туристической зоны КАНИШУ-ДЕ-БАЙШО, ок. 300 м от мини-маркета и ок. 2 км от супермаркета, ок. 11 км от столицы острова, Фуншала, ок. 9 км от аэропорта Санта-Крус, рядом с автобусной остановкой отеля, легкий доступ к Фуншалу; 4 раза в день бесплатный мини-автобус отеля до центра Фуншала и 3 раза в день мини-автобус обратно (кроме субботы и воскресенья).

ПЛЯЖ:
Reis Magos, общедоступный, каменистый, ок. 800 м от отеля.

ГОСТИНИЦА:
четырехзвездочный комплекс после полной реконструкции в 2006 году был частично отремонтирован в 2018/2019 годах. в год (новый аварийный выход в здании ресторана, частичная замена плитки, новый сад), всего 197 номеров в частях Rocamar и Royal Orchid в 2 корпусах; прихожая, круглосуточная стойка регистрации, ресторан Rocamar - шведский стол, детские стулья, бар рядом с рестораном, Rocky Bar, бар у бассейна, ТВ-зал, конференц-зал, бесплатный беспроводной интернет в лобби и баре; за дополнительную плату: доступ в интернет на ресепшене (3 EUR/ч), прачечная; в отеле есть перепады уровней и лестницы, поэтому он не рекомендуется для людей с ограниченными возможностями; принимаются следующие кредитные карты: Visa, MasterCard, Maestro, Diners Club.

В НОМЕРЕ:
стандартный: 2-мест. (можно разместить еще 1 кровать), в районе Рокамар, ок. 25 м², со вкусом обставленный, индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ, туалет; фен), спутниковое телевидение, телефон, сейф (за дополнительную плату: 8 EUR/нед., залог: 5 EUR); холодильник; дополнительно для молодоженов: корзина с фруктами и бутылка игристого вина по прибытии; бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет по запросу; балкон или терраса (стол и стулья); вид на горы; номер с видом на море за дополнительную плату; студия: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать) в части Королевской орхидеи, ок. 30 м², оснащение как в стандартном номере, дополнительный кухонный уголок, вид на море; номера-студии за дополнительную плату.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бассейн, пресная вода, ок. 68 м², гл. до 1,5 м; природный бассейн (работает в зависимости от погодных условий), морская вода, ок. 100 м², гл. до 1,5 м, бассейн для детей, бесплатные зонты и шезлонги, у бассейнов полотенца; крытый бассейн, пресная вода, с подогревом; джакузи, сауна, паровая баня, игровая комната, тренажерный зал (бесплатно с 10.00-18.30); за дополнительную плату: бильярд, массаж; профессиональный дайвинг-клуб в Королевской части здания отеля Atalaia.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (за дополнительную плату):
завтрак (7.30-10.30), обед (12.30-14.30), ужин (18.00-22.00) шведский стол в ресторане Rocamar; вино или пиво, а также горячие и холодные напитки во время еды; закуски, салат, кофе, чай, печенье, мороженое в определенном баре (11.00-18.00); безалкогольные и местные алкогольные напитки в определенном баре (11.00-22.00).

БЕСПЛАТНО:
Wi-Fi
микроавтобус в центр
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *