cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

МАДЕЙРА, THE CLIFF BAY 5★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Фуншала, аэропортовые налоги, багаж 15кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием; трансфер в аэропорт, полет Фуншала-Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 2€ в день каждой персоне.

THE CLIFF BAY 5★

Рассположение: Мадейра
Отлично 9.2/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
на морском утесе, ок. 2 км от центра ФУНШАЛА, ближайшие магазины и бары ок. 1 км от отеля; ок. 17 км от аэропорта Санта-Крус; автобусная остановка ок. 300 м от отеля, бесплатный мини-автобус до Фуншала (необходимо предварительное бронирование).

ПЛЯЖ:
бетонная солнечная веранда, бассейн, непосредственно у отеля, доступ к лифту, выход к океану из бетонной веранды, бесплатные зонты и шезлонги.

ОТЕЛЬ:
пятизвездочный, элегантный и стильный, 202 номера, 1 здание с 3 крыльями, 8 этажей, лифт, просторное и элегантное лобби, ресепшен, ресторан Rose Garden - шведский стол, интернациональная кухня, вегетарианские блюда, ресторан Il Gallo D'Oro - à la карт, изысканная кухня, вегетарианские блюда, ресторан Blue Lagoon на солнечной террасе - закуски, 2 бара - Le Cliff i Cactus; киоск, бутик, конференц-центр на 90 человек, терраса с видом на океан, сад, бесплатный беспроводной интернет на всей территории отеля, за дополнительную плату: парикмахерская, прачечная, круглосуточное обслуживание номеров; территория отеля имеет перепады уровней, удобства для инвалидов: пандусы, лифт; принимаются следующие кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.

КОЛИЧЕСТВО:
стандартный: 2-мест. (можно разместить еще 1 кровать), элегантный, ок. 30-42 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ, туалет; фен), беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, набор для кофе/чая, сейф, за дополнительную плату: мини-бар; бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет при бронировании до приезда; балкон (столик и стулья), вид на сад или улицу; вид на океан и Фуншал за дополнительную плату; Superior: 2-мест. (можно разместить еще 1 кровать), элегантный, ок. 30-42 м², расположены на 7-11 на этаже, оборудован как в стандартном номере; вид на море или Фуншал, а также номер повышенной комфортности за дополнительную плату; джуниор сюит: 2-мест. (можно разместить еще 1 кровать), элегантный, ок. 40 м², спальня и гостиная, оснащение стандартного номера; вид на Фуншал и полулюкс за дополнительную плату;

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бассейн неправильной формы, соленая вода, ок. 300 м², крытый бассейн, соленая вода, детский бассейн, смешанная вода, у бассейна бесплатные зонты, шезлонги и полотенца, тренажерный зал, игровая комната, пилатес, водная аэробика; за дополнительную плату: теннисный корт с освещением, настольный теннис, поля для гольфа Palheiro и Santo da Serra (внешнее предложение); спа-центр: финская сауна, паровая баня, джакузи; за дополнительную плату: косметические процедуры.

СВОБОДНО:
Wi-Fi
пляжный сервис
микроавтобус в Фуншал
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *