cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

МАДЕЙРА, DORISOL ESTRELICIA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Фуншала, аэропортовые налоги, багаж 15кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием; трансфер в аэропорт, полет Фуншала-Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 2€ в день каждой персоне.

DORISOL ESTRELICIA 3★

Рассположение: Мадейра
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
в отельном квартале Лидо, ок. 2 км от центра ФУНШАЛА, ближайшие магазины и бары ок. 50 м от отеля, ок. 6 км от Jardim Tropical Monte Palace; ок. 10 км от ботанического сада Мадейры - Jardim Botanico de Madeira; ок. 20 км от аэропорта Санта-Крус; автобусная остановка ок. отель 100 м (ок. 2 EUR/Фуншал).

ПЛЯЖ:
В районе Фуншала есть несколько каменистых пляжей, а также купальный комплекс Понта-Горда: ок. 600 м от искусственной террасы отеля с несколькими бассейнами с морской водой, в том числе и для детей, вход за дополнительную плату (oк. 5 EUR); водная горка для детей в бассейне.

ГОСТИНИЦА:
трехзвездочный, построен в 1972 г., обновлен в 2013 г., 148 номеров, 1 здание, 12 этажей, 2 лифта, просторное лобби, круглосуточный ресепшен, ресторан Europa - шведский стол, интернациональная кухня, предусмотрены детские стулья, Terrace Bar у бассейна; сувенирный магазин, автостоянка; сад, бесплатный Wi-Fi в общедоступных местах; за дополнительную плату: няня для детей, прачечная; есть различия в уровнях; принимаются следующие кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.

В НОМЕРЕ:
стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), ок. 20 м², элегантный и обустроенный, ванная комната (ванна или душ, туалет; фен), спутниковое телевидение, телефон, сейф (за дополнительную плату); бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет при бронировании до приезда; балкон.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бассейн прямоугольной формы, пресная вода, ок. 84 м², гл. 1,5-2,5 м, бассейн для детей, пресная вода, ок. 16 м², гл. 0,6 м, бассейн квадратной формы, пресная вода, гл. 1-1,9 м; у бассейна бесплатные зонты, шезлонги и матрацы, полотенца под залог (ок. 10 EUR); крытый бассейн, прямоугольной формы, пресная вода, ок. 90 м², гл. 1,1 м; фитнес-центр, настольный теннис, бильярд, дартс; детская площадка, развлечения для взрослых (21.00-23.00): спектакли, шоу; теннисный корт (ок. 5 EUR/ч.) с прокатом оснащения (ок. 5 EUR/ч.); Велнес-центр: сауна, джакузи; за дополнительную плату: массаж; внешнее питание: прибл. 10 км от поля для гольфа Palheiro с 18 лунками; Вы можете пользоваться бассейнами и спортивной инфраструктурой сети отелей Dorisol.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (за дополнительную плату):
завтрак (7.30-10.00), обед (12.00-14.00), ужин (19.00-21.00) шведский стол в главном ресторане; кофе, чай (10.00-23.00) в баре, закуски (16.00-18.00) в баре; неограниченное количество безалкогольных и местных алкогольных напитков (10.00-23.00) в баре.

БЕСПЛАТНО:
Wi-Fi
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *