cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ЗАНЗИБАР (С ПЕРЕСАДКОЙ), BLUEBAY BEACH RESORT & SPA 5★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts lidojumi Rīga – Zanzibāra un Zanzibāra - Rīga, aizvešana uz viesnīcu, viesnīca ar norādīto ēdināšanu, aizvešana uz lidostu, bagāža 23+23/8kg, ēdināšana lidojuma laikā.

BLUEBAY BEACH RESORT & SPA 5★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Занзибар (с пересадкой)
Очень хорошо 8.5/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Комментарий
Отель находится в сказочном месте на белоснежном пляже с мягким песком, с которого открывается чудесный пейзаж на фоне бирюзового океана с традиционными лодками в воде. Выдержан в местном стиле, сочетающем местную природу с современными удобствами. Стильные бунгало с крышами из макути (кокосовой пальмы) и красивым бассейном идеально вписываются в ухоженный тропический сад с тысячей пальм. Отель получил международную награду за вклад в защиту окружающей среды и использование современных экологических технологических решений.

Преимущества предложения
отдых для двоих
награда за вклад в защиту окружающей среды
экологические решения
ландшафтный пальмовый сад
сказочный пляж
спа-центр

Расположение
прибл. 3 км от городка Кивенгва, на небольшой возвышенности с выходом на пляж; ок. 50 км от аэропорта Занзибара.

Отель
Пятизвездочный, современный и роскошный, построен в 2000 г., отремонтирован в 2013 г., 112 номеров, более десяти бунгало, первый или второй этаж, просторное лобби, круглосуточная стойка регистрации, рестораны: Макути - шведский стол, интернациональная кухня с индийской, итальянской и с элементами суахили, вегетарианские блюда, Bahari Grill - à la carte, морепродукты, открыт на обед и ужин, Blue Merlin - пляжный ресторан, à la carte, морепродукты, рыба, открыт на обед; детские стулья в ресторанах; бар у бассейна, бар на пляже; магазин с сувенирами, украшениями, открытками и одеждой; конференц-зал на 80 человек, бесплатный Wi-Fi, терраса с видом на тропический сад; за дополнительную плату: обслуживание в номерах, няня для детей, прокат велосипедов; принимаются следующие кредитные карты: Visa, MasterCard.

Пляж
Кивенгва, общедоступный, мелкий белый песок, пологий спуск к морю, рядом с отелем, к пляжу можно пройти через сад отеля и спуститься по лестнице, пляж отеля на огороженной территории, бесплатные зонты, шезлонги, матрацы и полотенца; приливы.

Сад: 2-мест. (можно разместить дополнительную кровать), ок. 35 м², элегантный, современный, в занзибарском стиле, индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ; фен), туалет, шкаф для одежды, москитная сетка над кроватью, спутниковое телевидение, телефон, набор для кофе/чая, вентилятор, сейф, холодильник/ мини-бар (за дополнительную плату); бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет при бронировании до приезда; балкон или терраса (столик и стулья), вид на сад; Superior: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), ок. 45 м²; оборудование как в садовой комнате, частичный вид на море (затенен растениями); улучшенный номер за дополнительную плату.

Спорт и развлечения
Главный бассейн неправильной формы, пресная вода, ок. 300 м², гл. 0,2-1,6 м, детская секция, бассейн Club 24, пресная вода, ок. 100 м², гл. 0,2-1,5 м, джакузи, у бассейнов бесплатные зонты, шезлонги, матрацы и полотенца; теннисный корт, игра с мячом на пляже, настольный теннис; игровая площадка и комната для детей, мини-клуб (3-13 лет); за дополнительную плату: освещение корта и аренда инвентаря, бильярд, фитнес-центр, водные виды спорта...

СПА
Oasis Spa: джакузи, омолаживающий, детоксицирующий индийский массаж, массаж горячими камнями, процедуры для лица и тела, различные виды масок; процедуры, выполняемые натуральной косметикой, с использованием готовых к употреблению специй и фруктов, маникюр, педикюр, парикмахерская; пользование СПА-центром за дополнительную плату.

Кейтеринг
Все включено
Завтрак (7.00-10.00), обед (12.30-14.30) и ужин (19.30-21.30) шведский стол в ресторане Макути; закуски: кофе, чай, печенье, закуски в кофейне Blue Deli (16.00-17.00); безалкогольные напитки (8.00-24.00) и местные алкогольные напитки (10.00-24.00).
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *