cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ЗАНЗИБАР (С ПЕРЕСАДКОЙ), KIWENGWA BEACH RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts lidojumi Rīga – Zanzibāra un Zanzibāra - Rīga, aizvešana uz viesnīcu, viesnīca ar norādīto ēdināšanu, aizvešana uz lidostu, bagāža 23+23/8kg, ēdināšana lidojuma laikā.

KIWENGWA BEACH RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Занзибар (с пересадкой)
Очень хорошо 8.9/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
КОММЕНТАРИЙ:
Идеально расположенный, в нескольких шагах от пляжа с кокосовыми пальмами, идеальное место для романтического отдыха вдвоем. Комплекс домиков в африканском стиле в ландшафтном тропическом саду создает уютную атмосферу и обеспечивает комфорт. В саду есть красивый бассейн с прекрасным видом на океан. Отель славится отличной кухней, местные блюда – рай для любителей экзотики.

Преимущества предложения:
рекомендуется для пар
у прекрасного пляжа
бассейн с видом на океан
местный стиль
отличная кухня
Магия африканского континента здесь во всей красе. Визитная карточка Занзибара – невероятный бирюзовый цвет Индийского океана и белоснежный песок кораллового пляжа. Названный Островами специй, это архипелаг тропических островов, входящий в состав Танзании, всего в 25-50 км от ее побережья.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
прибл. 1 км от деревни Кивенгва; ок. 50 км от аэропорта Занзибара.

ПЛЯЖ:
Кивенгва, отели, белый мелкий песок, пологий спуск к морю, ок. 100 м от стойки регистрации, можно пройти до пляжа через сад отеля, бесплатные зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца.

ОТЕЛЬ:
четырехзвездочный, дизайн в африканском стиле, 104 номера, 4 двухэтажных корпуса и 10 одноэтажных бунгало, просторное элегантное лобби, круглосуточный ресепшен, 3 ресторана: главный - обеденный, шведский стол, интернациональная кухня, 2 а-ля Карт-рестораны (требуется предварительный заказ): Mabouzi – африканская кухня; Fish by the beach – морепродукты, лобби-бар, бар у бассейна; магазин с сувенирами, украшениями и одеждой; бесплатный беспроводной доступ в Интернет в холле; невозможно оплатить кредитными картами

КОЛИЧЕСТВО:
Стандарт: 2-мест. (можно разместить дополнительную кровать). 30 м², благоустроенный, обставлен в африканском стиле, индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет, фен), телевизор, сейф, москитная сетка, холодильник (бесплатная бутылка с водой по приезду); беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату: ок. 15 USD/устройство); бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет, при бронировании до приезда, балкон или терраса (столик и стулья); вид на сад;
стандартный номер с видом на море: оборудование как в стандартном номере, дополнительно набор для кофе/чая; (можно разместить дополнительно 1 или 2 кровати). 45 м², элегантно обустроенный, оснащение как в стандартном номере, дополнительно: набор для кофе/чая, терраса (ок. 30 м²), джакузи на открытом воздухе, вид на море; стандартный номер с видом на море и люкс за дополнительную плату.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бассейн, пресная вода. 200 м², гл. 0,7-2,2 м, детская секция, у бассейна бесплатные шезлонги, матрацы и полотенца; теннисный корт с прокатом оснащения, пляжный волейбол, тренажерный зал, спортивные развлечения, развлечения; за дополнительную плату: водные виды спорта на пляже (кайтинг), дайвинг-центр.

Кейтеринг
Завтрак (7.00-10.00), обед (12.30-14.30), ужин (19.30-21.30) шведский стол в главном ресторане; кофе и чай, безалкогольные и местные алкогольные напитки в лобби-баре (10.00-23.00); напитки, подаваемые в стаканах; 1 ужин в каждом ресторане a la carte (напитки за дополнительную плату).
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *