cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ЗАНЗИБАР ИЗ ВИЛЬНЮСА, SEA VIEW LODGE 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts: lidojums Viļņa - Zanzibāra, aizvešana uz viesnīcu, viesnīca ar norādīto ēdināšanu, aizvešana uz lidostu un lidojums Zanzibāra - Viļņa. Cenā NAV iekļauts: nokļūšana līdz Viļņas lidostai, veselības apdrošināšana, Tanzānijas (Zanzibāras) vīza (LR pilsoņi iegādājas uz vietas, ielidojot Zanzibārā), 50 $;

SEA VIEW LODGE 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Занзибар из Вильнюса
Очень хорошо 8.2/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
КОММЕНТАРИЙ:
Рядом с прекрасным песчаным пляжем, окруженным тропическим садом, это идеальное место для романтического отдыха вдвоем. Уютный, оформленный в бутик-стиле, в нем всего 18 номеров, которые гарантируют прекрасную атмосферу, идеальную для отдыха и релаксации. Гости имеют доступ к бассейну с гидромассажем, а также к бару и ресторану на пляже, где подают отличные блюда итальянской и местной кухни.

Преимущества предложения
отдых для двоих
уютно и стильно
всего 18 номеров
бассейн с гидромассажем
отличный песчаный пляж.
Занзибар
Магия африканского континента здесь во всей красе. Визитная карточка Занзибара – невероятный бирюзовый цвет Индийского океана и белоснежный песок кораллового пляжа. Названный Островами специй, это архипелаг тропических островов, входящий в состав Танзании, всего в 25-50 км от ее побережья.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
прибл. 500 м район Джамбиани., недалеко от местной дороги, 55 км от Каменного города; 50 км от аэропорта Занзибара.

ПЛЯЖ:
Общедоступный, песчаный, пологий спуск к морю, непосредственно у отеля, на выделенном участке, бесплатные зонты, шезлонги, матрацы и полотенца.

ОТЕЛЬ:
четырехзвездочный, построен в 2013 г., 18 номеров в бунгало, лобби, ресепшен, ресторан на пляже - шведский стол, обслуживается официантами, местная и итальянская кухни, вегетарианские блюда, бар на пляже; бутик, ТВ-зал; терраса с видом на океан, сад, бесплатный беспроводной Интернет; за дополнительную плату: прачечная; принимаются следующие кредитные карты: Visa, MasterCard.

КОЛИЧЕСТВО:
Стандарт: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 или 2 кровати для детей). 25-30 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет; фен), беспроводной Интернет, в некоторых номерах сейф, мини-бар (за дополнительную плату); бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет при бронировании до приезда; терраса (стол и стулья), вид на бассейн или сад.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бассейн, пресная вода, глубина макс. 2м, гидромассаж, вход по лестнице, у бассейна бесплатные зонты, шезлонги и матрацы, полотенца за доплату, массаж.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *