cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, LYDIA MARIS 5★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

LYDIA MARIS 5★

Рассположение: Родос
Эконом. 7.6/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Курортный спа-отель Lydia Maris прекрасно подходит для семейного отдыха и развлечений. К услугам гостей бассейн с гидромассажной ванной, детский бассейн, множество ресторанов и баров, возможности для активного отдыха и вечерние развлекательные мероприятия. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В отеле гостям предоставляется широкий выбор номеров, каждый из которых выходит на собственный балкон или террасу. Во всех номерах установлен кондиционер, холодильник с бесплатной водой, сейф, подключено спутниковое телевидение и имеется фен.

Каждое утро в отеле сервируется американский завтрак «шведский стол». В различных ресторанах отеля подают традиционные блюда греческой, средиземноморской и интернациональной кухни в формате «шведский стол». В ресторане у бассейна сервируют обед «шведский стол», а также горячие и холодные закуски в течение дня. В отдельном ресторане в саду накрывают «шведский стол» с блюдами из детского меню, а также еженедельно проводят вечера с барбекю и живой музыкой. На территории отеля также работает пиццерия и ресторан, в котором готовят приготовленные на гриле блюда.

Команда аниматоров отеля организовывает развлекательные мероприятия, в том числе кабаре, шоу, конкурсы и игры. В отеле имеется полный спектр удобств для детей, включая собственный детский клуб, игровую площадку и специальное меню. По запросу предоставляются услуги няни.

Отель находится неподалеку от пляжа Афанду и менее чем в 5 км от пляжей Агати и Тсампика. Расстояние до города Родос составляет всего 25 км. Любители игры в гольф могут посетить поле для гольфа Afandou, которое расположено всего в 7 км от курортного спа-отеля Lydia Maris.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,1.

Lydia Maris Resort & Spa: гостей Booking.com здесь принимают с 24 нояб. 2009.

Самые популярные удобства и услуги
2 бассейна
Спа и оздоровительный центр
Ресторан
Номера для некурящих
Бесплатный Wi-Fi
Семейные номера
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Очень хороший завтрак
Банкомат: Нужны наличные? Здесь есть банкомат.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *