cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ПЕЛОПОННЕС, GRECOTEL FILOXENIA KALAMATA 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Rīga - Arakasa, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Arakasa - Rīga. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

GRECOTEL FILOXENIA KALAMATA 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Пелопоннес
Эконом. 7.9/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Kомментарий:
Отель предлагает комфортное проживание и приятный номерной фонд. В цветовой гамме декора преобладают мягкие тона серого, коричневого и цвета слоновой кости; паркетные полы дополняют изысканность интерьера отеля. Одно из главных преимуществ отеля - 300 метровый пляж с пологим входом в море и кристально чистыми лазурно-голубыми водами. Каламата - идеальное место для изучения южного Пелопоннеса, великолепие античной Греции здесь открывается во всей красе: Мани, Пилос, Спарта и Мистра, средневековые крепости Монемвасия и впечатляющие пещеры Дироса. Радушная атмосфера, питание по программе “Premium Plus” и гостеприимный персонал делает этот отель идеальным для семейного отдыха.

Расположение:
на самой окраине города Каламата, у подножья величественной горы Тайгетос, на живописном пляже длинной 300 метров, в 190 км от международного аэропорта Араксос. Отель представляет собой идеальную отправную точку для экскурсий на южном Пелопоннесе. Автобусная остановка в 10 м.

Вечерние развлечения: в шаговой доступности от города Каламата с кафе, барами, ресторанами, магазинами, музеями и ночной жизнью.

Отель:
Входит в группу отелей GRECOTEL

Отель состоит из 4-этажного здания, есть 3 лифта.

Всего 188 номеров:

Double Guestroom (в основном здании, расположены на всех этажах, основная кровать – двуспальная, доп. – софа, макс. 2 чел., 26 м2).

Superior Guestroom (в основном здании, спальня и зона гостиной, основная кровать – двуспальная, доп. - односпальная, макс. 3 чел., 28 м2);

Deluxe Guestroom (в основном здании, однокомнатный номер, основная кровать – двуспальная «king-size» кровать с балдахином (некоторые номера), гостиная имеет дополнительный диван для одного ребенка. В просторной ванной комнате двойная раковина, макс. 3 чел., 28-35 м2);

Family Room (в основном здании на первом этаже, гостиная и спальная зоны декорированы тканями приглушенных тонов и обставлены элегантной мебелью. Основная кровать – двуспальная «king-size» кровать с балдахином (некоторые номера), гостиная имеет двухъярусную кровать для размещения детей, стеклянные двери от пола до потолка соединяют гостиную с террасой. В просторной ванной комнате двойная раковина, макс. 2+2 чел., 37 м2);

Family Suite (номера расположены на каждом этаже торца основного здания, из каждого номера открывается панорамный вид на море. Гостиная открытого плана выходит на балкон, имеет паркетные полы, оснащена рабочим столом и уютным диваном, - дополнительное спальное место для детей. Отдельная ванная комната с душем доступна как из гостиной, так и из спальной комнаты. Спальня имеет собственный выход на балкон. Дополнительно: 2 телевизора и DVD плеер, макс. 2+2 чел., 54 м2).

Для гостей с ограниченными физическими возможностями: на всей территории отеля имеются пандусы. Есть специально оборудованные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

К оплате принимаются кредитные карты: все общепринятые кредитные карты

Банкомат: в 2 км от отеля

Размещение с животными: не разрешается

Типы номеров
Superior Guestroom
Deluxe Guestroom
Family Room
Family Suite
Standard Guestroom

Территория
конференц-залы: 1 (на 700 персон, а пространство на открытом воздухе до 1000 участников)
врач по вызову (платно)
библиотека
обмен валюты (на рецепции)
спа-центр (“The Olive Spa”)
рестораны: 1 (основной Olive)
крытые бассейны: 1 (в спа центре)
бассейны: 1 (с пресной водой, с джакузи)
Wi-Fi бесплатно
бары: 2 (у бассейна, на пляже Ipanema - платно)

Развлечения и спорт
настольный теннис бесплатно
дартс бесплатно
теннисный корт бесплатно
фитнес-клуб бесплатно
аэробика бесплатно
бочче бесплатно
массаж платно
аквааэробика бесплатно
анимация бесплатно (вечерняя)
освещение теннисного корта бесплатно
сауна бесплатно
прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно
косметические процедуры платно
гимнастика бесплатно
специальные программы (платно)
игры на пляже и у бассейна (бесплатно)

Для детей
детский клуб (Grecoland: присмотр за детьми от 4 до 12 лет в определенные часы в течение всего сезона, 6 раз в неделю)
клуб для подростков (GrecoTeens: Мероприятия для подростков 13-17 лет (только в высокий сезон): пляжный волейбол, футбол, различные спортивные турниры, вечерние шоу программы)
детская площадка
детский бассейн: с пресной водой
услуги няни: по запросу, платно
комната для игр
детское кафе TASTY CORNER (бесплатно) детское меню и напитки в неограниченном кол-ве с 13.00 до 17.00 часов для детей от 3 до 12 лет: йогурт, закуски, свежие фрукты, кексы и печенье, мороженное, соки, молоко, вода, холодный чай, шоколад. Обед с 13:30-15:30 Горячие блюда: Супы, различные овощи & картошка, выбор мяса & птица, рыба, пицца, паста, домашние котлетки. Холодные блюда: сезонные салаты, сыры, десерт, мороженое и фрукты. Детское меню может меняться в зависимости от сезона и количества детей. A la carte ресторан отеля предлагает специальное детское меню за доп. плату.

Малыши от 8 месяцев до 3 лет
Дети младше 3-х лет могут посещать детский клуб в сопровождении взрослых.

Услуга GrecoBaby: возможность предварительного заказа детских принадлежностей до приезда в отель.

Бесплатно: детские кроватки, приборы для подогревания бутылочек, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, подставка для умывальника высокие стульчики для кормления (только в ресторанах).
Платно: радио-няня, коляски (трость), матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, детские ванночки, переносное сиденье-люлька.

Номер
сейф: есть
фен: есть
ТВ: спутниковое
холодильник
банные принадлежности
пол: керамическая плитка (паркет в Deluxe room, Family Suite)
ванна или душ
кондиционер: индивидуальный (/отопление)
смена белья: экосистема
Интернет: Wi-Fi, бесплатно
уборка номера: ежедневно
в период 15.06. - 15.09.2019 бесплатные прохладительные напитки в номере по приезду

Пляж
кабинки для переодевания
на пляже полотенца: бесплатно
на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
душ
галечный (длиной 300 м с кристально чистыми лазурно-голубыми водами Мессинийского залива)

Питание
HB
PREMIUM PLUS
PREMIUM PLUS – ALL INCLUSIVE ВКЛЮЧАЕТ:

В определенные часы в течение дня с обслуживанием в ресторанах: завтрак, обед и ужин – буфет в основном ресторане (напитки обслуживаются официантами).

ЗАВТРАК с 07-00-10:30: • Американский буфет с дополнительным выбором натуральных фитнес продуктов • Поздний континентальный завтрак.

ОБЕД с13:00-15:30: • Буфет-самообслуживание в основном ресторане Olive • Каждое воскресенье – праздничный греческий обед.

ЗАКУСКИ: • В определенные часы в течение дня в баре у бассейна • Легкие закуски в полночь в лаунж- баре отеля.

КОФЕ И ДЕСЕРТЫ: Обслуживается в баре у бассейна

УЖИН с 19:30-22:00: • Детское меню в основном ресторане Olive • Буфет-самообслуживание в основном ресторане: холодные и горячие закуски, суп, салаты, горячее, богатый выбор сыров и десертов • Кулинарные шоу • Еженедельные тематические вечера в основном ресторане & Кулинарные шоу • A la carte ужин (один раза период проживания, в зависимости от погодных условий, бронирование столиков обязательно)

НАПИТКИ: Известные марки импортных и местных алкогольных напитков, а также безалкогольные освежающие напитки с 10.00-00.30 часов. Обед/Ужин:

Пиво, вода, безалкогольные освежающие напитки, выбор местных бутылочных вин – бесплатно (обслуживание официантами). Обратите внимание: напитки в баре на пляже Ipanema за дополнительную оплату.

Обратите внимание: Услуги Premium Plus действительны строго на территории отеля до 17:00 часов в день выезда из отеля.

Контакты
Факс: +302721023343
Сайт: www.grecotel.com
Телефон: +302721023166
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *