cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

КОРФУ, IONIAN SUITES BY BRUSKOS 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: прямой рейс Рига - Корфу, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Корфу - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

IONIAN SUITES BY BRUSKOS 3★

Рассположение: Корфу
Очень хорошо 9.0/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель IONIAN SUITES by Bruskos расположен в районе Агиос Георгиос, в 400 м от пляжа Лаккисс. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и бар. В отеле работает экскурсионное бюро и предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей прокат автомобилей, сад и солнечная терраса.

В числе удобств номеров кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф и собственная ванная комната с душем, тапочками и феном. В каждом номере отеля IONIAN SUITES by Bruskos предоставляются полотенца и постельное белье.

Каждое утро в отеле подают завтрак по меню и континентальный завтрак.

Расстояние от отеля IONIAN SUITES by Bruskos до международного аэропорта Корфу составляет 21 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *