cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, MARTINOVIC APARTMENTS 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

MARTINOVIC APARTMENTS 4★

Рассположение: Черногория
Очень хорошо 8.9/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Комплекс Martinović Rooms расположен в городе Будва, в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей общий сад с просторной террасой и бесплатные принадлежности для приготовления барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Все номера оснащены кондиционером, спутниковым или кабельным телевидением и холодильником. В собственных ванных комнатах с душем имеются фен и полотенца. В некоторых номерах есть балкон. Также в распоряжении гостей общая кухня с обеденной зоной.

Отель находится в 50 метрах от ресторана, в 100 метрах от продуктового магазина и в 150 метрах от кафе-бара. Расстояние до спортивного центра с оборудованием для игры в волейбол, футбол и баскетбол составляет 500 метров, а до теннисных кортов – 2 км.

Историческую часть города Будва от комплекса Rooms Martinović отделяют всего 2 км. В 37 км располагается национальный парк Ловчен, в 40 км – Скадарское озеро.

Главный автовокзал находится в 300 метрах, а аэропорт города Тиват – в 22 км. На территории комплекса оборудована бесплатная парковка.

Стойка регистрации
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки
Ежедневная уборка
Разное
Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих

Безопасность
Видеонаблюдение снаружи здания
Вход по ключу
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *