cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, ANSELI 2★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

ANSELI 2★

Рассположение: Родос
До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Семейный отель Anseli расположен всего в 200 метрах от пляжа в поселке Кремасти и всего в 300 метрах от его центра. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, бар и номера с видом на сад или бассейн.

Все номера-студио оснащены мини-кухней с холодильником, электрическим чайником и плитой. В каждом из них имеется кондиционер, сейф и выход на террасу или балкон. Ванная комната укомплектована феном.

В ресторане, открытом в течение всего дня, готовят блюда традиционной греческой кухни и легкие закуски. Прохладительные и другие напитки подаются в баре до позднего вечера. Ежедневно сервируется завтрак.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о Долине Бабочек, которая находится в 4 км. У большого и детского бассейнов установлены бесплатные шезлонги и зонтики. Проводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования по запросу за дополнительную плату.

Отель Anseli находится в 2 км от очаровательного поселка Трианда, в 3 км от аэропорта Родоса и в 11 км от главного порта. Расстояние до оживленного города Родос составляет 12 км.

Самые популярные удобства и услуги
2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Бар
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *