cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, NOVI HOTEL 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

NOVI HOTEL 3★

Рассположение: Черногория
В отеле Novi гостей ожидают номера и апартаменты с кондиционером и балконом с видом на залив города Котора. Расстояние от отеля до пляжа, известного своей лечебной грязью, составляет 200 метров.
Светлые номера и апартаменты отеля Novi, открытого в 2010 году, располагают телевизором, сейфом и просторной ванной комнатой. Во всех номерах и апартаментах имеется холодильник, а в некоторых из них к вашим услугам также хорошо оборудованная мини-кухня и гостиная.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В ресторане с террасой подаются блюда средиземноморской кухни. На территории отеля предоставляется бесплатный WiFi, также оборудована бесплатная частная парковка.

До Старого города Херцег-Нови с часовой башней и крепостью Стари Град можно дойти вдоль пляжа за 30 минут. Дубровник, древний хорватский город на побережье Адриатического моря, находится всего в 30 км от отеля, а аэропорт Тиват - в 25 км.

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Фрукты
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Ресторан

Спорт и отдых
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Временные художественные экспозиции
Настольный теннис
Детская игровая площадка

Доступность
Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
Туалет с поручнями
Подходит для гостей в инвалидных креслах
Лифт для доступа к верхним этажам

Оздоровительные услуги
Фитнес-центр
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *