cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРЕЦИЯ: КРИТ, PELA SOFIA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Ираклион, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Ираклион - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

PELA SOFIA 3★

Рассположение: Греция: Крит
Очень хорошо 8.9/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
В паре шагах от Отель Pela Sofia, из номеров которого открывается вид на море, есть Музей под открытым небом "Лихностатис". Этот отель пользуется популярностью с момента его открытия в 2002 году.

Гости могут посетить Megali Vrisi Great Fountain, что в 7 км, а также Quad Safari, Go Xplore Tours,, что находится в 4.7 км от отеля. Расстояние от центра Малиа до отеля всего 2 км.Ethnic Cafe находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Поужинайте в заведениях Sergiani Garden Greek Family Restaurant, mama mia и Taverna Kostas, которые всего в 5 минутах ходьбы.Нужно потратить 30 минут, чтобы доехать до аэропорта "Nikos Kazantzakis".

Удобства
Бесплатный доступ в интернет
Круглосуточный ресепшн
Открытый бассейн
Ресторан
Интернет-доступ
Бесплатный доступ в интернет

Парковка
Парковка

Предоставляемые услуги
Круглосуточный ресепшн

Питание
Ресторан
Бар/ зона отдыха

Отдых
Открытый бассейн
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *