cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, BAYSIDE KATSARAS 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

BAYSIDE KATSARAS 4★-_

Рассположение: Родос
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Bayside с номерами с видом на сад, бассейн или Эгейское море находится всего в 20 метрах от песчаного и галечного пляжа Кремасти. К услугам гостей открытый бассейн для взрослых и детей, бар у бассейна, главный бар и и греческая таверна рядом с пляжем.

Каждый номер, апартаменты и номер-студио со спутниковым телевидением оснащен холодильником и кондиционером, мини-кухня укомплектована электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

В ресторане и снэк-баре отеля подают блюда греческой и интернациональной кухни, прохладительные напитки и пиво. В баре отеля и баре у кромки бассейна вечером можно заказать напитки.

На террасе предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики, а для детей обустроен отдельный бассейн. Сотрудники отеля помогут взять напрокат велосипед и автомобиль. Во всех номерах и в местах общего пользования действует бесплатный Wi-Fi.

Расстояние от отеля Bayside Katsaras до международного аэропорта Диагорас составляет всего 5 км. Оживленный город Родос расположен в 11 км, а Долина бабочек и городок Фалираки — в 14 км от отеля.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,2.

Bayside Hotel Katsaras: гостей Booking.com здесь принимают с 11 апр. 2012.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн Бесплатный Wi-Fi Бар Пляж (первая линия) Частная пляжная зона
Банкомат и обмен валют. Нужны наличные? Здесь есть банкомат и пункт обмена валют.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *