cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, ROSE PLAZA AL BARSHA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

ROSE PLAZA AL BARSHA 3★

Рассположение: Дубай
Очень хорошо 8.3/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель Rose Plaza Hotel Al Barsha с рестораном, открытым бассейном, фитнес-центром и общим лаунджем расположен в Дубае. Гости могут забронировать семейные номера и отдохнуть на террасе. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и пункт обмена валюты. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Все номера отеля с гостиной зоной оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната с биде, халатами и тапочками. В некоторых номерах отеля Rose Plaza Al Barsha есть балкон. В числе удобств чайник в номере. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам в отеле Rose Plaza Al Barsha сервируют континентальный завтрак или завтрак по меню.

В окрестностях популярен лыжный спорт. В отеле можно взять напрокат автомобиль.

Торговый центр Mall of the Emirates находится в 1,1 км от отеля, а небоскреб Бурдж-эль-Араб — в 4,2 км. Расстояние до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 37 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Самые популярные удобства и услуги
2 бассейна
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Семейные номера
очень хороший фитнес-центр
Кофеварка/чайник во всех номерах
Банкомат и обмен валют. Нужны наличные? Здесь есть банкомат и пункт обмена валют.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *