cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРЕЦИЯ: КРИТ, GERONA MARE 3★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Ираклион, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Ираклион - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

GERONA MARE 3★-_

Рассположение: Греция: Крит
Gerona Mare расположен в Йеранионе, в 2,7 км от Церкви Агиоса Димитриоса, и предлагает гостям открытый бассейн. Гости, останавливающиеся в отеле, могут припарковать свой автомобиль на территории.

Отель находится в 4,3 км от Немецкого военного кладбища. В 1 км от отеля находится центр города. Гости могут посетить Пляж Платаньяс, что находится в паре минут езды от отеля.

Комфорт в номерах отеля обеспечит система климат-контроля, многоканальное телевидение и балкон, доступные гостям во время пребывания. В номерах можно насладиться видом на море.

На расстоянии 200 метров от отеля гости могут посетить рестораны Small Paradise Taverna и Sinantisi Family Restaurant. Ближайшая автобусная остановка "Gerani 3" находится примерно в 500 метрах от отеля. Также отель располагает бесплатной парковкой и торговым автоматом.

УДОБСТВА
Доступ в интернет
Wi-Fi

Парковка
Парковка

Трансфер
Платный трансфер
Спорт и развлечения
Дайвинг Пешие прогулки

Услуги
Сейф Прокат авто
Для развлечения
Открытый бассейн Выход на пляж Сад Комната отдыха/ Кинозал Массаж спины Массаж головы Массаж всего тела Массаж ног Мелкий бассейн
Для гостей с особыми потребностями
Номера/ услуги для инвалидов Доступ для инвалидных колясок

Номера
Кондиционер Звукоизолированные номера Зона для отдыха Терраса
Ванная комната
Бесплатные туалетные принадлежности

Основные
Номера для некурящих Лифт Торговые автоматы
Животные
Разрешены домашние животные
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *