cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ЗАНЗИБАР, NGALAWA HOTEL & RESORT 5★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts lidojumi Rīga – Zanzibāra un Zanzibāra - Rīga (ar tehnisko nosēšanos Hurgadā), ēdināšana lidojuma laikā, aizvešana uz viesnīcu, viesnīcas numurs (reģistrēšanās pēc 14:00, izrakstīšanās līdz 10:00 vai 12:00), aizvešana uz lidostu, bagāža 30/5kg.

NGALAWA HOTEL & RESORT 5★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Занзибар
Ngalawa Hotel & Resort — это 5-звездочный отель на 56 номеров. Курортный отель Ngalawa расположен в центре Бубубу, в 15 минутах езды от центра города Занзибар. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, спа-центр, частный пляж, ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть гостиная зона и мини-кухня. Из окон открывается вид на бассейн. Собственная ванная комната с ванной укомплектована халатами и тапочками.

Отель расположен в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как остров Чанг и организация Cheetahs Rock. По запросу для гостей организуют кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд кухни суахили.

Общая информация
Кол-во номеров 56

Расположение
Ngalawa Hotel & Resort расположен в центре Бубубу, в 15 минутах езды от центра города Занзибар. Гости могут пешком добраться до закрытого пляжа Занзибара. А в 10 км находится «Меркурий Хаус». Неподалеку есть бары и рестораны. Пис Мемориал Музеум вместе с барами и ресторанами находятся в нескольких шагах от отеля.

Преимущества
Бесплатная парковка
Лучший пляж
Бесплатный wi-fi

Типы номеров
Budget
RoomDeluxe
RoomHoneymoon
Superior
SuitePrestige
Junior Suite
Executive Suite
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *