cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ЗАНЗИБАР, MAX HOTEL NUNGWI-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts lidojumi Rīga – Zanzibāra un Zanzibāra - Rīga (ar tehnisko nosēšanos Hurgadā), ēdināšana lidojuma laikā, aizvešana uz viesnīcu, viesnīcas numurs (reģistrēšanās pēc 14:00, izrakstīšanās līdz 10:00 vai 12:00), aizvešana uz lidostu, bagāža 30/5kg.

MAX HOTEL NUNGWI-_

Отель расположен на побережье
Рассположение: Занзибар
Очень хорошо 8.5/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Max Hotel Nungwi 3* — уютный мини-отель, расположенный на третьей береговой линии курорта Нунгви в северной оконечности острова Занзибар. Расстояние до международного аэропорта Zanzibar International составляет 64 км. Муниципальный песчаный пляж с большим коралловым рифом находится в 350 м от отеля, до центра деревни можно добраться пешим ходом за 12-15 минут, в непосредственной близости расположены дайвинг-центр Spanish Dancer Divers и супермаркет.

Двухэтажное здание отеля было возведено в 2018 году, реновация номерного фонда проводилась в 2020 году. В гостинице обустроено 11 комфортабельных номеров в современном африканском стиле. В каждом из них есть балкон, кондиционер или потолочный вентилятор, ванная комната с душем и санузлом, бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в ресторане сервируют континентальный завтрак, на обед и ужин предлагают широкий ассортимент блюд местной и международной кухни, в баре можно заказать напитки и легкие закуски.

В инфраструктуре отеля — бесплатная парковка, терраса для загара, место для пикника и тропический сад, где можно предаться релаксу. На пляже есть все условия для дайвинга, снорклинга. Разнообразные виды досуга в Max Hotel Nungwi, включая велосипедные прогулки, пешеходные экскурсии, верховую езду, рыбную ловлю, не заставят туристов скучать, их отдых будет наполнен незабываемыми впечатлениями.

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и террасой
Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»
Трехместный номер Делюкс
Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Wi-Fi по всей территории отеля
Бесплатный Wi-Fi в общественных зонах
Пляж песок, оборудованный
Муниципальный, 3 линия
Путь к пляжу: в пешей доступности, через дорогу
Вход в море пологий песчаный
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *