cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, LAVENDER HOTEL SHARJAH 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

LAVENDER HOTEL SHARJAH 4★

Рассположение: Дубай
Эконом. 7.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Этот 4-звездочный бутик-отель построен в виде корабля и расположен рядом с пляжем Халидия в районе Аль-Хан. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр с сауной и детской игровой зоной.

Номера отеля Lavender Sharjah оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Предоставляется приветственный поднос с бесплатными чаем и кофе. Во всех ванных комнатах установлены весы.

В течение всего дня гости могут посетить ресторан Waves с изысканным интерьером, в декоре которого использованы позолоченные люстры и мрамор. В лаундже Harbor можно заказать морепродукты и жареное на гриле мясо. В кафе Sky lite гостям предложат лучшую выпечку и напитки.

Отель Lavender Sharjah находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая и международного аэропорта Шарджи. За дополнительную плату организуется трансфер от/до международного аэропорта Шарджи.

Открытый бассейн
Бесплатно!
Доступ ко всем бассейнам бесплатный
Открыт круглый год
Без ограничений по возрасту
Полотенца для бассейна/пляжа

Оздоровительные услуги
Фитнес
Парная
Турецкая баня
Фитнес-центр
Сауна

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Фрукты / Оплачивается отдельно
Детское меню / Оплачивается отдельно
Снэк-бар
Ресторан
Мини-бар
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *