cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ТЕНЕРИФЕ, STIL LOS GIGANTES 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тенерифе a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Тенерифе-Рига.Дополнительные расходы : страхование путешествия.

STIL LOS GIGANTES 4★-_

Отель расположен на побережье
Рассположение: Тенерифе
Отель Stil Los Gigantes - Only Adults расположен рядом с морем на пляже Лос-Гигантес. К услугам гостей большой открытый бассейн, теннисный корт, а также оздоровительный и спа-центр с различными процедурами.

Светлые и просторные номера отеля только для взрослых оформлены в современном стиле. В числе удобств кондиционер, бесплатный Wi-Fi, терраса и телевизор с плоским экраном. Из окон открывается потрясающий вид на море или горы. В собственной ванной комнате с душем можно воспользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Кроме спа-процедур, гостям отеля предлагаются услуги тренажерного зала и салона красоты. В числе прочих удобств сад. На территории работают 2 бара и ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», где подают блюда местной и интернациональной кухни.

Рядом с отелем находится супермаркет, а в 2 минутах ходьбы — различные бары и магазины. Пристань для яхт Пуэрто-де-лос-Гигантес, расстояние до которой составляет 500 метров, идеально подходит для водных видов спорта. Поездка до аэропорта Тенерифе–Южный занимает 45 минут.

На свежем воздухе
Садовая мебель
Пляж (первая линия)
Терраса для загара
Терраса
Сад

Спорт и отдых
Пляж
Снаряжение для тенниса
Настольный теннис
Бильярд / Оплачивается отдельно
Игровая комната
Теннисный корт
Оплачивается отдельно

Питание и напитки
Фрукты . Оплачивается отдельно
Вино/шампанское / Оплачивается отдельно
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Ресторан
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *