cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts: lidojums Viļņa-Šarm eš Šeiha, bagāža 20kg, aizvešana uz viesnīcu, viesnīca ar norādīto ēdināšanu, aizvešana uz lidostu, lidojums Šarm eš Šeiha-Viļņa. LR pilsoņi ceļo bez vīzas. Негражданам в посольстве необходимо оформить визу за 3 недели до путешествия 75€!

EDEN ROCK HOTEL 3★

Эконом. 6.5/10
Отель экономного класса с НИЗКИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Этот отель расположен в заливе Наама Бэй. Из него открывается прекрасный вид на Красное море и горы Синайской пустыни. К услугам гостей номера с балконом или террасой. Также имеется открытый бассейн.

Номера отеля Eden Rock оснащены кондиционером и украшены деревянной мебелью и большими окнами. Кроме того, во всех номерах есть спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. В некоторых номерах имеется гостиный уголок.

Гости могут насладиться блюдами местной и международной кухни в главном ресторане Fever с видом на бассейн. А в баре у бассейна Parrot вам предложат широкий выбор напитков. Также гостей порадует панорамный вид. Крытый бар Wave работает круглосуточно 7 дней в неделю.

Помимо этого, гости отеля Eden Rock могут спуститься к частному песчаному пляжу и пристани залива Наама Бэй по лестнице, ведущей от бассейна. Также предлагаются массажные услуги, прачечная и круглосуточная стойка приема и регистрации.

В нескольких минутах ходьбы от отеля Eden Rock вы найдете несколько магазинов, ресторанов и баров. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха находится всего в 15 км от отеля.

Питание и напитки
Бар
Мини-бар
Ресторан

Спорт и отдых
Пляж
Дайвинг

Открытый бассейн
Бесплатно!
Доступ ко всем бассейнам бесплатный

Оздоровительные услуги
Турецкая баня
Массаж
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *