cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, OBALA PLUS 3★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

OBALA PLUS 3★-_

Рассположение: Черногория
Очень хорошо 8.2/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель Obala находится рядом с пляжем в городе Бечичи, в 5 км от Старого города Будвы. К услугам гостей номера и люксы с кондиционером и меблированным балконом с видом на Адриатическое море. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.

В современных номерах установлен ЖК-телевизор с кабельными каналами, а также мини-бар и холодильник. В люксах есть мини-кухня с посудомоечной машиной и обеденной зоной.

Город Будва, знаменитый своими историческими достопримечательностями и оживленной ночной жизнью, расположен в 5 км от отеля. До центра Будвы можно дойти, совершив продолжительную пешую прогулку вдоль побережья. Расстояние от отеля Obala до древней столицы Черногории Цетинье составляет 30 км.

В близлежащих ресторанах гости могут заказать блюда местной кухни. Рядом с отелем Obala также расположены многочисленные песчаные пляжи и набережные. До острова Святого Стефана - всего 2 км.

Спорт и отдых
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Маршруты для пеших прогулок
Рыбная ловля

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан

Оздоровительные услуги
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *