cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

МАЛЬОРКА, HOTEL JAVA 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Мальорка, багаж 20кг, трансфер в отель и аэропорт, отдых в двухместном номере отеля с указанным питанием. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1€ до 2,5€ в день каждой персоне.

HOTEL JAVA 4★-_

Отель расположен на побережье
Рассположение: Мальорка
Этот отель расположен в 30 метрах от пляжа Пальма-де-Майорки. В отеле организуется развлекательная программа, за которой можно понаблюдать после посещения бассейна, тренажерного зала и сауны. Попробуйте блюда, сервируемые в виде "шведского стола" в ресторане, и напитки в уютном баре в расслабленной атмосфере.

Отель Java находится в местечке Плая-де-Пальма, где можно найти гармонию между развлечениями и релаксацией. Здесь налажено регулярное автобусное сообщение с центром города, где вы сможете пройти по магазинам и посетить множество баров и ресторанов.

В отеле Java сервируют завтрак "шведский стол", а также обед и ужин. Проведите вторую половину дня, загорая у открытого бассейна и на террасе для загара отеля Javas.

Во всех номерах имеется собственный балкон, с которого открывается вид на море и средиземноморский пейзаж. Кроме того, установлен мини-бар.

Спорт и отдых
Прокат велосипедов
Пляж
Вечерняя программа
Велоспорт
Бильярд
Игровая комната

Питание и напитки
Снэк-бар
Бар
Мини-бар
Ресторан

2 бассейнов
Бассейн 1 — крытый
Бесплатно!
Бассейн 2 — открытый
Бесплатно!

Оздоровительные услуги
Турецкая баня
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Оплачивается отдельно
Солярий
Фитнес-центр
Сауна
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *