cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРАН КАНАРИЯ, APARTAMENTOS KOALA GARDEN THE HOME COLLECTION 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Гран Канария a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Гран Канария-Рига.

APARTAMENTOS KOALA GARDEN THE HOME COLLECTION 4★-_

Рассположение: Гран Канария
Эконом. 7.6/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Апартаменты THe Koala Garden расположены в городе Маспаломас, в окружении тропических садов. К услугам гостей 2 бассейна для взрослых и 2 детских бассейна. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi.

Во всех апартаментах комплекса Koala Garden Suites есть собственный балкон, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также в числе удобств светлая гостиная/обеденная зона и мини-кухня с холодильником и микроволновой печью. За дополнительную плату можно воспользоваться сейфом.

Поблизости находится курорт Плая-дель-Инглес с многочисленными ресторанами, барами и торговыми центрами.

В распоряжении гостей небольшой тренажерный зал на территории, а также крытые и открытые игровые площадки для детей. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Комплекс апартаментов THe Koala Garden Suites находится в 4 км от пляжа Плая-дель-Инглес и в 5 минутах езды от поля для гольфа Maspalomas.

Спорт и отдых
Пляж
Настольный теннис
Бильярд
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки
Кофеварка/чайник

Открытый бассейн
Бесплатно!
Доступ ко всем бассейнам бесплатный
Открыт круглый год
Шезлонги/пляжные кресла

Оздоровительные услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *