cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТЕНЕРИФЕ, HOVIMA ATLANTIS 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тенерифе a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Тенерифе-Рига.Дополнительные расходы : страхование путешествия.

HOVIMA ATLANTIS 4★

Рассположение: Тенерифе
Эконом. 7.9/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель HOVIMA Atlantis находится всего в 50 метрах от пляжа Ла-Пинта на побережье Коста-Адехе. Вам предлагаются номера-студио и апартаменты с террасами. Отель окружен садом и располагает большим открытым плавательным бассейном и солнечной террасой, выходящей на Атлантический океан.

Все апартаменты и номера-студио в отеле HOVIMA Atlantis оформлены в строгом стиле. В вашем распоряжении гостиный уголок с диваном-кроватью и телевизором со спутниковыми телеканалами. Кухни оборудованы холодильником, микроволновой печью и тостером. Из всех номеров открывается вид на бассейн или сад.

В отеле Atlantis вы сможете перекусить в снэк-баре и отдохнуть на террасе с шезлонгами. К вашим услугам также детский бассейн, комната отдыха с телевизором и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Отель находится рядом с набережной курорта Плайя-де-лас-Америкас и в 400 метрах от порта Колон. Расстояние до центра курорта Плайя-де-лас-Америкас составляет 2,5 км. От отеля HOVIMA до аэропорта Тенерифе-Южный вы доедете за 15 минут.

Спорт и отдых
Прокат велосипедов
Пляж
Настольный теннис
Бильярд

Питание и напитки
Снэк-бар
Бар

Оздоровительные услуги
Зонты от солнца
Солярий

Удобства в номере
Розетка около кровати
Диван-кровать
Сушилка для одежды
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *